Принимать онлайн-платежи с карт «Мир» через интернет-эквайринг БСБ Банка смогут компании, индивидуальные предприниматели, самозанятые и ремесленники с 13 апреля.

мир.pngНапомним, после того как международные платежные системы Visa и Mastercard приостановили свою деятельность в России, белорусские предприниматели и интернет-магазины до недавнего времени не имели возможности принимать онлайн-платежи из России. Возможность получать онлайн-оплату с помощью карт «Мир» возвращает белорусскому бизнесу их российских клиентов.

«Мы всегда сконцентрированы на создании лучших условий для наших клиентов, следим за новостями международного финансового рынка и стремимся к тому, чтобы вовремя оказывать поддержку бизнесу через предложение актуальных услуг. Мы полагаем, что возможность получать онлайн-оплату через карты платежной системы «Мир» станет для наших бизнес-клиентов своевременной поддержкой», – рассказала о расширении функционала интернет-эквайринга Мария Булынко, начальник отдела разработки и развития розничных продуктов департамента розничных операций БСБ Банка.

Интернет-эквайринг в БСБ Банке – это:

  • Прием платежей 24/7 из любой точки мира

  • Работа через Apple Pay и Samsung Pay

  • Безопасность и гарантия оплаты благодаря протоколам 3D Secure и PCI DSS

  • Получение выручки на счет в BYN на следующий банковский день.

Программное обеспечение БСБ Банка, необходимое для подключения интернет-эквайринга, интегрируется практически в любой интернет-магазин вне зависимости от его сложности.

Подключите интернет-эквайринг прямо сейчас и начинайте принимать онлайн-платежи с карт «Мир», Visa и Mastercаrd!

Специалисты банка круглосуточно ответят на ваши вопросы по единому номеру 306-20-40 или в любом удобном для вас мессенджере.

*Партнерский материал