Звонок Илона Маска со словами «Я хочу открыть у вас счет» – мечта любого банка. Смартпресс подумал, какие пакеты для бизнеса от БСБ Банка подошли бы легендарным предпринимателям.

Пакет «Добро пожаловать!» для Стива Джобса в 1976 году

Именно в 1976 году Стив Джобс и Стив Возняк, начавшие собирать компьютеры в гараже, зарегистрировали компанию Apple. Бизнес стартовал со скромными вложениями, поэтому пакет обслуживания за 0 рублей идеально подошел бы для этой компании.

Пакет РКО «Добро пожаловать» создан для компаний и предпринимателей, с момента регистрации которых прошло меньше года, и призван поддержать молодой бизнес:

  • Открытие банковского счета для ИП и компаний – 0 BYN

  • Обслуживание счета для компаний – 0 BYN в месяц

  • Внесение выручки – 0 BYN

  • Платежи в BYN через онлайн-сервисы – без ограничений

  • Интернет-Банк и Мобильный банк с функцией платежей – 0 BYN

  • Зачисление заработной платы – 0 BYN

  • Личные премиальные карты Visa и Mastercard для руководителя и главного бухгалтера – 0 BYN

  • Бесплатное снятие личного дохода предпринимателя до 1000 рублей – 0 BYN.

То, что нужно для старта!

jobs.jpg

Пакет «БСБ Бизнес Развитие» для Илона Маска в 1996 году

В середине 90-х на тот момент еще неизвестный бизнесмен основал компанию Zip2, которая специализировалась на программном обеспечении для новостных компаний. Бизнесу потребовалось время, чтобы стать на ноги, поэтому Илону на тот момент, безусловно, подошел бы пакет банковских услуг, где оплата взимается только за фактически проведенные платежи, – ничего лишнего!

Пакет РКО «БСБ Бизнес Развитие» стоит всего 4,5 BYN в месяц, а платежи в белорусских рублях через онлайн-сервисы – по 2,5 BYN. Стоимость внесения выручки в отделениях банка – 0,01% от суммы. Остальные услуги, включенные в пакет, предоставляются БЕСПЛАТНО.

mask.jpg

«БСБ Бизнес» для Ричарда Брэнсона в 1970 году

Известный английский предприниматель с 16 лет пробовал себя в разных сферах (даже в выращивании волнистых попугайчиков!), но его усилия дали плоды только в 1970 году, когда он начал активно продавать грампластинки: сначала развозил сам, потом – высылал по почте. Бизнес оказался очень выгодным и стабильным – именно для таких, почувствовавших уверенность, компаний и предпринимателей подходит пакет «БСБ Бизнес».

  • В пакет включены 10 бесплатных платежей. Если требуется больше, то каждый следующий стоит по 1 BYN.
  • Онлайн-зачисление зарплаты и личного дохода 24/7.

  • Внесение выручки в отделениях банка – 0 BYN.

  • Открытие счетов в BYN и иностранной валюте – 0 BYN.

  • Заверение карточки с образцами подписей и оттиска печати при открытии счета юридическим лицам – 0 BYN.

  • Интернет-банк с реализованной интеграцией с 1С и проверкой контрагентов, Мобильный банк с функцией платежей.

brenson.png

 «БСБ Бизнес Про» для Сергея Брина и Ларри Пейджа в 2000 году

В 2000 году Google уже 4 года, но до будущей популярности ему далеко – слишком сильны конкуренты. Тем не менее, компания уже вовсю привлекает инвестиции (25 млн долларов в 1999 году) и серьезно растет. Компания считает расходы и старается вкладывать средства максимально эффективно. Именно для такой – уже заявившей о себе и перспективной – компании создан пакет услуг «БСБ Бизнес Про».

У вас тоже много платежей, большие обороты и вы часто взаимодействуете с банком? Тогда этот пакет станет для вас настоящей находкой: 23 BYN в месяц при безлимите платежей, бесплатном внесении выручки в отделениях банка и наличии корпоративной карты. 

brin-page.jpg

«БСБ Бизнес Плюс» для Джеффа Безоса в 1997 году

Основатель Amazon сразу вложил в свое детище 300 тыс. долларов и старался как можно быстрее запустить интернет-магазин, чтобы опередить конкурентов. Он хотел захватить рынок, поэтому для Джеффа подошел бы пакет услуг «БСБ Бизнес Плюс» за 27 BYN. В него включен весь набор услуг из пакета «БСБ Бизнес Про», а также выпуск до 5 личных премиальных карт сотрудникам и учредителям и 1 корпоративная карта стандартного уровня в любой валюте.

Стоимость зачисления выручки в отделениях банка в этом пакете составляет 0,01% от суммы, выдача наличных денег с расчетного счета – от 0,7% (из фонда заработной платы) до 1% (хозяйственные расходы, командировочные и другие платежи). 

bezos.jpg

По пути какого из легендарных предпринимателей пойдете вы? БСБ Банк готов поддержать вас в амбициозных планах и проконсультировать по вопросам выбора пакета услуг 24/7 по единому номеру 306-20-40, в онлайн-чате на сайте и в мессенджерах.