В Минске расширили список тех, кто может бесплатно ездить в общественном транспорте, пишет БЕЛТА.
Теперь таким правом могут воспользоваться учащиеся третьих курсов средних специальных учебных заведений. Ранее льгота предоставлялась только студентам первых и вторых курсов. Однако многие третьекурсники ССУЗов еще не достигли 18 лет
"Это коснется учащихся 3-х курсов дневной формы, обучающимся на основе общего базового образования в учреждениях среднего специального образования Минска или Минского района", — отметил председатель комитета экономики Мингорисполкома Александр Евсеев.
В Минске разрешили бесплатный проезд еще одной категории пассажиров
12:33
19.02.2025
- 11:5122.06.2026
- 11:2722.06.2026
- 10:4622.06.2026
- 09:2122.06.2026
“Зомби-гриб” сам стал добычей: на Борнео нашли сверхпаразита