Добавить Smartpress в источники Google Smartpress будет чаще появляться у вас в Google.

В Минске 41-летний директор фирмы опрокинул два стакана горячего чая на 18-летнюю работницу ресторана. Девушка попала в больницу с ожогом. Мужчина объяснил поступок долгим ожиданием заказа. 

конфликт в кафе41-летний директор столичной фирмы стал фигурантом уголовного дела после конфликта в ресторане быстрого питания. Мужчина заказал чай, а затем намеренно опрокинул его. 

По информации правоохранителей, мужчина приехал в один из ресторанов сети круглосуточного быстрого обслуживания и заказал два стакана чая.

Когда посетитель получил заказ, он намеренно опрокинул оба стакана. Горячая жидкость вылилась на работницу ресторана.

Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. Девушку доставили в больницу с термическим ожогом. Информацию о случившемся медики передали в милицию.

Сотрудники уголовного розыска Фрунзенского РУВД Минска установили личность посетителя. Им оказался 41-летний директор столичной фирмы.

Свой поступок мужчина объяснил тем, что долго ждал заказ.

В отношении минчанина возбудили уголовное дело за хулиганство.