В Минске вечером 21 августа произошло разбойное нападение на ювелирный магазин на проспекте Независимости, 155. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Следственный комитет отметил, что сегодня около 17.57 часов в оперативно-дежурную службу поступило сообщение о вооруженном нападении на ювелирный магазин.
“Неизвестный мужчина вошел в помещение ювелирного магазина и, угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, проник за витрину. Злоумышленник похитил ювелирные изделия, после чего скрылся”, - говорится в сообщении.На месте работает следственно-оперативная группа. Следователи с судебные эксперты проводят детальный осмотр, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание нападавшего, а также на определение точной суммы причиненного материального ущерба.
Ранее Smartpress писал о необычном скоплении служебных машин и спецназа на востоке Минска в районе ювелирного магазина: