На площадке B4Y появилось объявление о продаже розничной сети магазинов игрушек FUNtastik. Речь о торговых точках в Могилеве, Гродно, Бресте, Витебске, Речице, Барановичах. Узнали подробности.

Можно купить как 1 магазин, так и группу магазинов или комплексную сеть точек. “Покупатель получает не просто отдельные точки, а часть сильного узнаваемого на рынке бренда с четкой концепцией и репутацией”, – пообещал продавец, сказав также, что бизнес продает с “укомплектованной командой, выстроенными поставками и операционными процессами”, в том числе сайтом и соцсетями.




Причину продажи при этом не назвал, стоимость не указал – “обсуждается предметно и соответствует масштабу и устойчивости бизнеса”. Также можно купить 2 магазина под брендом “Белорусская игрушка”, которые начали работать в 2024 году.
Сетью магазинов FUNtastik занимается компания “Страна игрушек”. Она включена в группу компаний бизнесмена Владимира Василенка.
На сайте сети указаны адреса 22 магазинов FUNtastik + 2 магазина под брендом “Белорусская игрушка” с отечественной продукцией.