“Белтелеком” сообщил, что 1 октября в его пакетах Zala начал вещание новый тестовый телеканал NovellaTV. Smartpress.by посмотрел, что в программе медиа.

Новый телеканал появился в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете “Канапа ТВ SMART ZALA”. Он доступен на 57-й кнопке.
“Белтелеком” рассказал, что на NovellaTV можно увидеть разнообразный контент: мультипликационные и игровые кинофильмы, а также латинские и американские драматические сериалы. Также зрителям предлагают посмотреть реалити-шоу, ток-шоу и другие развлекательные программы.
Причем в эфире этого круглосуточного общетематического телеканала в основном сериалы, художественные фильмы и телепередачи собственного производства, а также приобретенные проекты.
К примеру, 3 октября можно посмотреть эпизоды сериала “Она написала убийство”, драму “Страсть”, фильмы “Спартак”, “Триумфальная арка”, “Похитители велосипедов”, а также сериал “Когда я влюблен”.
NovellaTV будет вещать в тестовом режиме, это значит, его могут позже отключить либо оставить в сетке.
Другие телеканалы
Ранее Smartpress.by рассказывал, что 10 сентября в пакетах Zala “Белтелекома” на кнопке №83 началось тестовое вещание телеканала Нано HD, где показывают программы о технологиях, инновациях и финансах. Зрителям рассказывают о современных разработках в сфере медицины, образования и не только.
Также появился тестовый телеканал Luxury HD на кнопке №84. В его эфире – программы о рейтинговых ресторанах и престижных салонах красоты, лучших отелях и пляжах мира.