Министерство здравоохранения сообщило, что пострадавшие при атаке дрона на автобус в Брянской области 2 июля отказались от госпитализации. По месту жительства за ними организовано амбулаторно-поликлиническое наблюдение.

По информации Минздрава, пациентов осмотрела мультидисциплинарная бригадая врачей-специалистов, провели все нужные исследования, в том числе компьютерную томографию.
Пострадавшим водителям и пассажирам оказали исчерпывающую медпомощь. В стабильном состоянии они отказались от госпитализации. Но ситуация остается на контроле Минздрава.
На Брянщине дрон атаковал автобус из Беларуси
Ранее Smartpress.by сообщал, что в Брянской области России 2 июля беспилотник атаковал пассажирский автобус Минск – Гомель – Анапа. В салоне транспорта было 19 человек.
Инцидент случился в 11:55 на стоянке около населенного пункта Красная гора.
Министерство здравоохранения позже рассказало о пострадавших при атаке дрона на белорусский автобус в Брянской области 2 июля. Первоначально их госпитализировали в Гомельскую областную клиническую больницу. Для оказания помощи привлекли республиканских специалистов.