Модный проект Fashion Fabrique провел в эти выходные камерный показ в загородной локации гольф-клуба “Минск”. Белорусские дизайнеры продемонстрировали восемь коллекций одежды и нижнего белья.
Однако смотреть на подиум было далеко не единственным занятием гостей в этот вечер – как и на других модных мероприятиях, где помимо показов предусмотрена светская программа от партнеров. Мы пробежались по активностям мероприятия – вот чем занималась модная публика до и после показов.
Во-первых, фотографировалась и позировала – и много. Поводов для этого хватало: живописные поля для гольфа, фотозоны Fashion Fabrique и партнеров мероприятия и сама подиумная площадка, где можно было примерить на себя роль модели – хотя бы для фото.
Другая занимательная активность для гостей – гольф. Во время мастер-классов тренеры показывали, как правильно держать клюшку, объясняли базовые виды хвата и делились другими профессиональными тонкостями. Кто знает, возможно, для кого-то это стало первым знакомством с новым хобби.
Наконец, можно было открыть для себя новые продукты партнеров мероприятия. Например, на бьюти-зоне всем желающим делали укладки с помощью средств для волос Kevin Murphy.
И это далеко не все: скучать гостям было некогда. А как прошло мероприятие в целом, что показали на подиуме и в чем пришли самые стильные гости – рассказываем в нашем репортаже.
Вязаные купальники, платья с перьями и спорт-шик: каким получился сентябрьский показ Fashion Fabrique
В преддверии 4-го сезона модного проекта Fashion Fabrique организаторы собрали камерный показ на территории Гольф-клуба “Минск”. Среди модной тусовки затесался и корреспондент Smartpress.by, “законспектировал” все самое интересное на подиуме и изучил луки гостей. Подробности и много фото – в нашем репортаже.