“Белорусская железная дорога” (БЖД) сообщила, что 1 сентября поезд №302/301 Адлер-Минск прибывает в республику с опозданием примерно 4 часа. Он будет ехать измененным маршрутом.
Фото иллюстративное
“Российские железные дороги” (РЖД) передали белорусским коллегам информацию о технических причинах задержки. Речь о поезде, который выехал из Адлера 30 августа.
Пассажирам пообещали питание в поезде на станции Могилев-2. Пассажиры, купившие билеты от станций участка Гомель-Минск, садятся на поезд №691 Гомель-Минск. Он поедет с остановками и по расписанию поезда №301 Адлер-Минск (отправление из Гомеля – в 12:53).
Подробную информацию о расписании поезда можно узнать в контакт-центре БЖД по телефону 105.
БЖД назначила 2 дополнительных ускоренных поезда
Ранее Smartpress.by рассказывал, что “Белорусская железная дорога” назначила на 5 сентября два дополнительных ускоренных поезда региональных линий эконом-класса. Это сделано для перевозки гостей и участников Дня белорусской письменности, который пройдет в Костюковичах.
В субботу, 5 сентября, назначены следующие поезда:
- №7152/7151 “Могилев – Коммунары” отправлением из Могилева в 08:50 и прибытием на станцию “Коммунары” в 11:42;
- №7154/7153 “Коммунары – Могилев” отправлением со станции “Коммунары” в 21:18 и прибытием в Могилев в 00:09.