Smartpress.by начинает цикл конференций о практическом применении ИИ: кейсы от опытных спикеров-практиков, реальные задания, разбор ошибок и никакой воды.

Первая конференция пройдет 17 февраля в 10:30 в отеле “Ренессанс”. Тема: “Рабочие правила ИИ в 2026-м”.

Конференции об ИИ

Вы поймете, как ИИ принимает решения, как добиться от него нужных результатов, где нейросети допускают ошибки и какие риски возникают при их использовании. Очень важная часть конференции – нормы, которые регулируют работу нейросетей в 2026-м, и как работать с ИИ, не нарушая закон.

Эта база необходима прежде, чем углубляться в специализированные темы: от автоматизации процессов до управления бизнесом. Ведь без нее решения будут не взвешенными, а интуитивными. А значит, эксперименты с ИИ могут привести к непредсказуемым (как минимум, непродуктивным) результатам. 

Первая конференция даст вам “страховку” и подушку безопасности, с которой вы можете уверенно двигаться вперед.

Участие будет особенно полезно владельцам бизнеса, предпринимателям, стартаперам, журналистам, продакт-менеджерам, пиар-специалистам, маркетологам, копирайтерам, SMM, специалистам по автоматизации процессов, по безопасности, HR.