С 26 по 28 июня под Барановичами проходит один из крупнейших мотофестивалей Беларуси – MotoFestWest, который ежегодно собирает сотни любителей мотоциклов со всей страны.

И если вы вдруг думаете, что байкфест – это только про брутальных бородатых мужчин, хэви-метал и разговоры о том, чей Harley круче, то первый день фестиваля быстро ломает этот стереотип.



Публика здесь куда разнообразнее: мотоциклисты, их друзья, семьи, любители музыки и просто те, кто приехал за атмосферой летнего open-air. Вместо суровой закрытой тусовки – вайб дружбы, громкой музыки и веселья в лесу.




Одним из “гвоздей” первого дня стало выступление легенд белорусской хип-хоп сцены – группы “Нестандартный вариант”. Да-да, теперь мотоциклисты с лихвой танцуют не только под рок, но и под хип-хоп.
Фото: Никита Пастухов