С 2 июля в ресторанах Mak.by стартует новая коллекция игрушек Кидс Мил с героями, которых знают и любят во всем мире.

Гостей будут ждать сразу шесть Миньонов – каждый со своим характером и необычной игровой функцией.

Кевин управляет самолетом, Стюарт примерил роль регулировщика, Мэл удивляет вращающимся глазом, Дэйв отправляется покорять космос, Боб притягивается к металлическим поверхностям благодаря магнитной основе, а Отто выполнен в виде неваляшки.

Запуск коллекции выйдет и за пределы Кидс Мил. Так, ресторан по адресу ул. Притыцкого, 58 в Минске превратился в настоящее место проделок Миньонов – Mak.by украсил его тематическими элементами с любимыми героями.

Гости смогут заметить необычные детали оформления и в других ресторанах, словно озорные персонажи совсем недавно побывали здесь и оставили после себя следы веселого хаоса.

Дополнит атмосферу новинка в меню – молочный коктейль со вкусом Зеленого банана, вдохновленный главным лакомством Миньонов.

Коллекция будет обновляться поэтапно. Игрушки доступны в составе Кидс Мил во всех ресторанах Mak.by – успейте собрать все шесть персонажей!

*На правах рекламы