Популярный исполнитель МОТ, зажигательный дуэт Swanky Tunes, музыкальная группа Iodo Band, диджей Holdi, трибьют-шоу “NE Руки Вверх” и яркие молодежные артисты выступят по приглашению Мингорисполкома и компании А1 на большом концерте, приуроченном ко Дню города в Минске.

A1_Minsk_day

13 сентября 2025 г. все жители и гости Минска будут отмечать День города. А в качестве подарка Мингорисполком и компания А1 организуют большой бесплатный концерт, который пройдет на площадке у Дворца спорта. Вход свободный!

Хедлайнером программы станет специально приглашенный гость – харизматичный исполнитель МОТ, песни которого входят в топы стриминговых платформ, а клипы собирают миллионы лайков. Кроме того, минчан ждет новая встреча с диджейским дуэтом Swanky Tunes: праздничный концерт завершится их часовым сетом.

Помимо этого, на протяжении целого вечера – с 17:30 до 00:00 – для зрителей будут выступать популярные артисты, среди которых кавер-бэнд Iodo Band, трибьют-шоу “NE Руки Вверх”, диджей Holdi.

Посетить концерт все желающие смогут бесплатно. Подробная программа и тайминг концерта будет озвучена ближе к мероприятию, поэтому следите за новостями.