Мы все устали от зимы и уже давно готовы снять наконец верхнюю одежду и теплую обувь. Но переменчивая весенняя погода только дразнит, то дарит по-настоящему летний денек, то снова возвращает в позднюю осень. 

Спросили у нейросети, как знаки зодиака реагируют на такие погодные скачки. 

Овны, считает нейросеть, себе не изменяют. Поэтому если все-таки уже вытащили легкий тренч и туфли-лодочки, то обратно в шкаф их не вернут. Температура воздуха снова ушла в минус? Ну, значит, придется пока передвигаться по городу на такси. 

овен.pngТельцы, по мнению ИИ, ни за что не будут терпеть дискомфорт (но и лишний раз наводить суету со сменой зимнего гардероба на весенний не станут), поэтому они выбирают слоистость в одежде. Потеплело? Снимем с худи ветровку. Похолодало? Вернем куртку обратно. 

телец.pngБлизнецы, уверена нейросеть, в переменчивую весеннюю погоду с удовольствием ударятся в эксперименты. Когда еще носить интересные шляпы с солнечными очками? Или миксовать теплые угги с легким платьем?

Близнецы.jpgРаков, говорит ИИ, столбик термометра не проведет. Они прекрасно понимают, что даже по-летнему жаркие +23 - это временно, поэтому не спешат прятать подальше зимние вещи. Раки с удовольствием еще не раз в сезоне вернутся к уютным кашемировым свитерам и тонким кардиганам.
рак.pngЛьвы, по мнению нейросети, слишком круты, чтобы какой-то прогноз погоды мог им диктовать, что носить. Захотят - наденут эффектную шубу хоть летом или выгуляют свои крокодиловые босножки зимой. И, поверьте, никто из окружающих даже не подумает как-то их за это критиковать. 
лев.pngДевы, считает ИИ, прекрасно знают, что из года в год повторяется ситуация со скачками температуры (у них даже особый график погоды есть), поэтому представители этого знака не спешат уходить от пуховиков, но и легкое пальто уже давно забрали из химчистки и готовы в любой момент его надеть. 
дева.png
Весы, говорит нейросеть, ни разу за всю весну не оденутся по погоде. Им будет то слишком жарко (ну, как это идти без куртки, все-таки апрель), то слишком холодно (ладно, убедили, рискну пойти гулять просто в лонгсливе - конечно, в этот день непременно опять похолодает).

весы.pngСкорпионы, по мнению ИИ, как никто другой будут рады пусть редким, но теплым весенним дням. Они каждый вечер мониторят погоду на завтра, чтобы наконец сменить безликий пуховик на любимые кожаные брюки, облегающие юбки, лаковые туфли и приталенное пальто. 

Скорпион.jpgСтрельцы, считает нейросеть, слишком оптимистично смотрят на жизнь, поэтому каждое потепление воспринимают как "наконец, лето начинается". В результате их часто можно увидеть в пуховике и в кедах. Такие стильные сочетания, может, и имеют место быть, но хоть бы никто из Стрельцов не заболел.

Стрелец.jpgКозероги, говорит ИИ, тоже из тех, кто ни разу за весну не скажет, что слишком тепло или слишком легко оделся. Они внимательно следят за температурой воздуха, у них есть грамотно составленные капсулы на любой случай: от весеннего ливня, до весеннего снегопада. 

Козерог.jpgВодолеи, считает нейросеть, этой весной будут сиять ярче солнца, которое изредка выходит из-за туч. Их демисезонный гардероб, наполненный неожиданными сочетаниями цветов и яркими аксессуарами, поднимет настроение окружающим в любую весеннюю погоду. 

Володей.jpgРыбы, по мнению ИИ, этой весной будут прислушиваться к себе и никогда не прогадают с образом. Нет, дело не в коленях, которые могут ныть на дождь, мы не об этой чувствительности. Просто Рыбы настолько любят комфорт, что не поленятся прихватить с собой уютный кардиган - вдруг к вечеру снова резко похолодает, зачем мерзнуть.

Рыбы.jpg