РУП "Белпочта" в преддверие 8 марта сообщает, как будут работать ее отделения по Беларуси в предпраздничный и праздничный дни.

Так, в Минске 7 марта объекты почтовой связи (ОПС) работают согласно действующему режиму.

В Брестской области сельские ОПС работают по сокращенному режиму работы, за исключением сельских ОПС на территории Ивановского, Лунинецкого, Пинского и Столинского районов. Городские ОПС работают согласно действующему режиму работы, за исключением семи отделений.

В Витебской области сельские ОПС работают по сокращенному режиму работы; городские ОПС работают согласно действующему режиму работы, за исключением 31 пункта.

В Могилевской области сельские ОПС работают по сокращенному режиму работы; городские ОПС работают согласно действующему режиму работы, за исключением 31 пункта.

В Гомельской области сельские ОПС работают по сокращенному режиму работы; городские ОПС работают согласно действующему режиму работы, за исключением 17 отделений.

В Гродненской области сельские ОПС работают по сокращенному режиму работы; городские ОПС работают согласно действующему режиму работы, за исключением 19 объектов.

В Минской области сельские ОПС работают по сокращенному режиму работы; городские ОПС работают согласно действующему режиму работы, за исключением 5-ти пунктов.

Посмотреть адреса и время работы объектов почтовой связи в четверг можно здесь.

8 марта в Минске будут работать 13 почтовых отделений, в Брестском филиале "Белпочты" — 7, в Витебском — 7, в Гомельском — 8, Гродненском — 10, филиале Минской области — 22, в Могилевском — 10. Посмотреть адреса можно здесь.