Голливудскую звезду Анджелину Джоли в новом имидже засняли журналисты на улицах Нью-Йорка. Актриса перекрасилась в пепельную блондинку. Об этом пишет издание Daily Mail и публикует фото в подтверждение.

Анджелина Джоли блондинка.PNG

Цвет волос 48-летней Анджелины Джоли приобрел значительно более светлые оттенки, нежели публика привыкла видеть. Актрису успели заснять в момент, когда она выходила из своего магазина Atelier Jolie и садилась во внедорожник. 

Звезда выбрала для прогулки черное длинное пальто, под которым виднелся белый лонгслив и брюки. Джоли была в очках, стекла которых были немного тонированы черным.

После того, как знаменитая пара Голливуда распалась, сообщалось, что Брэд Питт встречается с новой девушкой.  

О решении голливудских актеров развестись стало известно в 2016 году. Тогда артисты направлялись из Франции в Калифорнию на частном самолете вместе с шестью детьми. В иске, который подала Джоли, говорилось, что Питт придушил одного из детей и ударил другого по лицу, а также "схватил актрису за голову и тряс ее". Отмечалось, что в какой-то момент актер облил супругу пивом, а детей — пивом и красным вином. Звезда "Малефисенты" подала на развод через два дня после случившегося.