В Новой Боровой установили лавбоксы — бесплатные фотокабинки для влюбленных. Они предназначены для романтических фотосессий, но могут использоваться и для создания семейных снимков.

Новая Боровая .JPG

Места для влюбленных появились на площади в Кедровом квартале и на Центральной площади. Работать они будут с 12.00 до 20.00. Найти фотокабинки несложно: они расписаны признаниями в любви на 10 языках и оформлены в романтичных цветах — розовом, красном и голубом. 

Новая Боровая 1.JPG

Все желающие смогут сделать серию из трех мгновенных фотоснимков и тут же бесплатно получить распечатанный коллаж.

"Фотокабинки в Новой Боровой — это возвращение в старое доброе романтическое кино, в котором герои искренне счастливы. Настоящие фотографии, ставшие редкостью в эпоху смартфонов. Надеемся, спустя годы жители и гости Новой Боровой будут с улыбкой смотреть на сделанные в этот день снимки. Мы просто решили подарить влюбленным возможность увековечить на фото чудесные мгновения, проведённые вместе", — объясняют в компании "А-100 Девелопмент". 

Новоя Боровая 2.JPG

Снимки на память также могут сделать семьи с детьми и дружеские компании. Кабинки открыты не только для жителей Новой Боровой — ими могут воспользоваться все желающие, вне зависимости от места жительства.

*На правах рекламы