Президент Александр Лукашенко предложил возить в Беларусь рыбу с Камчатки, а также заявил, что его мечта – посетить этот регион. Потому что "это мечта любого путешественника".

Пока же у простых белорусов появилась возможность в ближайшие месяцы подешевле слетать в Москву, Казань или Ереван. "Белавиа" объявила скидки на эти направления. Есть и транзитные маршруты.

Боитесь самолетов – езжайте на поезде. БЖД назначила более 70 дополнительных поездов на февральские и мартовские праздники. Как в Россию, так и по Беларуси.

Окажутся ли миллиарды людей "лишними ртами"? В рамках познавательного цикла "Искусственный интеллект. Жизнь", обсудили сценарии будущего в условиях тотальной безработицы с ученым-когнитивистом, популяризатором науки Татьяной Славинской-Пузыревич.

Премия "Грэмми" раздала награды. Билли Айлиш победила в номинации "Песня года" за трек из "Барби", а Тейлор Свифт установила рекорд, получив уже четвертую премию за лучший альбом.