Эмма Стоун — звезда одного из главных номинантов на "Оскар" — фильма "Бедняжки" ("Бедные несчастные") Йоргоса Лантимоса выставила на аукцион Sotheby's International Reality свой недавно отремонтированный двухэтажный дом в Вествуде (Лос-Анджелес).

стоун0.jpg

стоун01.png

Стартовая цена — чуть менее $4 миллиона. 

Заглянули внутрь вместе с CNN.

Согласно описанию, построенный в 1926 году дом в испанском стиле с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами до сих пор сохраняет свои оригинальные детали, в том числе потолки с балками и плитку терракотового цвета во внутреннем дворе. Но Стоун добавила несколько серьезных обновлений.

"Эта недвижимость была полностью перестроена и переосмыслена, но по-прежнему сохраняет почти 100-летний характер своей испанской архитектуры, — сказал агент по продаже недвижимости Эрик Лавей. — Расширение кухни — просторного пространства со сводчатыми потолками и местом для полноценного обеденного стола — стало особым преимуществом".

Стоун владел несколькими объектами недвижимости в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и, в последнее время, в Остине, штат Техас.

Во всем здании мятные стены, бирюзовая мебель и ярко-розовые акценты компенсируют белый интерьер и интерьер из натурального дерева. Другие идиллические особенности включают балкон на втором этаже, окруженный зеленью, цветами и деревом юдзу; дровяной камин в гостиной и белая ванна на ножках рядом с огромным окном.

стоун.jpgстоун1.jpgстоун2.jpgстоун3.jpg