Успейте воспользоваться скидками до 40% на устройства различных брендов. Гаджеты по сниженным ценам доступны в салонах связи и интернет-магазине МТС. Предложение будет действовать с 24 по 28 ноября 2023 года. При заказе товаров на сайте интернет-магазина – их доставят бесплатно.

black-friday3.jpg

Со скидками предлагаются популярные модели смартфонов, планшетов, смарт-часов, беспроводных наушников, фитнес-браслетов, телевизоров, пылесосов и других устройств.

В МТС расширился ассортимент полезных устройств и аксессуаров, доступных за 10 копеек в рамках акции «Бонус+». Бонусы за 10 копеек доступны при покупке определенных моделей смартфонов и планшетов.

Со списком моделей устройств и бонусов за 10 копеек, можно ознакомиться здесь.

Большое количество моделей устройств по сниженным ценам можно приобрести  в рамках акции «Промо 2023». На аксессуары к смартфонам и гаджетам также действуют скидки в рамках рекламных акций «Аксессуары выгодно» и «Аксессуары+».

Перечень устройств со скидками и ценами представлен в таблице здесь. Количество некоторых моделей ограничено. 

«Чёрная пятница» позволит не только приобрести различные модели гаджетов и девайсов, но и воспользоваться бесплатной подпиской на 1 месяц на сервис цифрового телевидения МТС ТВ. 1 подписку можно использовать на 5 устройствах: хотите — дома на большом экране, хотите — в дороге на смартфоне. Чтобы познакомиться с сервисом и получить бонус, необходимо скачать приложение МТС ТВ и отправить USSD *756#. Подробно об условиях акции здесь.

А еще по 30 ноября 2023 года можно заказать понравившийся товар на сайте интернет-магазина МТС — и его привезут бесплатно! Доставка товаров покупателям осуществляется на любой адрес в пределах Беларуси.  Подробности по ссылке.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо2023» — здесь, акции «Бонус+» — здесь, акции «Аксессуары +» —  здесь.


*На правах рекламы