В этом году проходит седьмая ежегодная премия красоты и здоровья Belarus Beauty Awards. Онлайн-голосование за победителей организовано на экспертном бьюти-ресурсе belarusbeauty.by. Более 190 номинантов с 15 по 30 ноября соперничают за звание победителей в заявленных номинациях.

СМИ.jpgBelarus Beauty Awards - главное ежегодное событие в сфере красоты и здоровья, направленное на популяризацию участников премии и определение лидеров в нескольких конкурсных категориях:

●           Заведения красоты и здоровья,

●           Специалисты,

●           Косметика / Товары для красоты и здоровья.

Главная особенность Belarus Beauty Awards – определение победителей путем онлайн-голосования, в котором принимают участие пользователи со всей страны. Голосование доступно ежедневно с 8.00 до 22.00 и проводится на официальном сайте belarusbeauty.by.

Для того чтобы отдать свой голос, интернет-пользователю необходимо пройти авторизацию и смс-верификацию. Голосование для абонентов всех мобильных операторов является бесплатным. В голосовании могут принять участие только жители Республики Беларусь. Такой подход обеспечивает максимальную демократизацию и вовлечение обширной аудитории в отбор лучших в бьюти-индустрии.

Отметим, что на сайте belarusbeauty.by вас ждут приятные бонусы. В разделе “Акции” вы можете ознакомиться с акционными предложения от участников премии. Так, со скидкой до 70% вы сможете получить услуги от косметологов, тейпологов, визажистов, мастеров перманентного макияжа, парикмахеров-колористов, психологов, фитнес-тренеров и т.д.

Итоги голосования станут известны 09 декабря во время Церемонии награждения победителей премии Belarus Beauty Awards, которая станет прекрасным завершением бьюти-проекта. Вход на мероприятие осуществляется по пригласительным билетам.

За актуальными новостями премии вы можете следить в официальном Instagram-аккаунте проекта @belarusbeauty.by.

*Партнерский материал