Когда смотришь в окно на зиму, появляется желание поехать куда-нибудь погреться на солнце. Даже сильнее, чем хотелось вчера и позавчера. Как воплотить свои желания в жизнь? Давайте разберем несколько вариантов.

Заработать денег и купить тур. Вариант кажется самым простым, пока не посмотришь на цены отдыха в Дубае. Недельный тур на двоих с проживанием в 5* отеле стартует от 5000 рублей. А если учесть, что без карманных денег в "отпуск мечты" не поедешь, становится понятно, что копить придется довольно долго.

Выиграть тур в Дубай. И, знаете, что? В некоторых случаях шансов выиграть отдых в ОАЭ больше, чем накопить на него. Особенно, если для этого не надо тратиться и покупать пачками лотерейные билеты. Подсказываем, как это сделать.

Собираем шансы на Дубай

Дубай.PNG

Рекламная игра "Марафон транзакций" с главным призом – отдыхом на двоих в Sofitel Dubai Jumeirah Beach (это совсем рядом с Пальма Джумейра, в сотне метров от моря) – стартовала у БСБ Банка, который проводит ее совместно с Mastercard. Никаких дополнительных затрат от вас не потребуется.

Что надо делать?

  1. Оформить любую карту Mastercard БСБ Банка, в том числе виртуальную. Можете сделать это прямо сейчас онлайн на сайте.
  2. Зарегистрироваться на сайте игры. Надо нажать кнопку "Начать марафон", ввести фамилию (на которую выпущена карта), номер телефона (который вы указывали при выпуске карты) и последние 4 цифры карты. После этого вам придет СМС с кодом, который надо ввести на сайте. Все – вы получаете свой ID-номер, на котором будут накапливаться ваши шансы на отдых в Дубае.
  3. Активно расплачиваться картой! Каждые 10 рублей, которые вы потратили, например, в магазине, дают вам 1 шанс на "отдых мечты" в Дубае. Да, один шанс из тысячи – это очень мало. А если таких шансов 100 или 200? Количество своих шансов можно будет увидеть, введя ID-номер на сайте игры.

Кстати, поездка в Дубай – это главный, но далеко не единственный приз в игре. Также будут определены обладатели:

●       30 клубных карт Falcon Club Gold SPA на 3 месяца (их разыграют в первом туре "Марафона транзакций" 5 декабря, среди тех, кто накопил хотя бы один шанс до 24 ноября);

Фалкон.png
  • 12 подарочных сертификатов Romantic Holiday (2 ночи) на 2 человек в санатории Альфа Радон (будут разыграны во втором туре 9 января, участвуют шансы, накопленные с 25 ноября до 24 декабря включительно).
Альфа Радон.png
В розыгрыше главного приза (на него можно копить шансы до 14 января 2024 года включительно) участвуют все шансы, накопленные участниками с начала игры. Победитель станет известен 23 января.

Какие есть ограничения?

Например, не учитываются операции по оплате налогов и штрафов (и вообще все операции через ЕРИП), оплата коммунальных услуг, операции, совершенные с помощью мобильного и интернет-банкинга… Полный список ограничений можно посмотреть на сайте игры.

А отель вообще хороший?

Sofitel Dubai Jumeirah Beach – один из самых престижных отелей в Дубае, который расположен в районе Джумейра-Бич-Резиденс. Прогулка от этого роскошного 5-звездочного отеля до торгового центра Beach Mall, где можно развлечься и поужинать в ресторане у моря, занимает всего 1 минуту. Рейтинг отеля на booking.com – 9,3 ("Превосходно").

С собственного балкона каждого номера открывается вид на Персидский залив. Организаторы игры обещают романтический ужин в ресторане, обзорную экскурсию с площадки Бурж Халифа и посещение Музея будущего.

Регистрируйтесь на marafon.bsb.by прямо сейчас и выигрывайте каникулы в Дубае!

*На правах рекламы