Спорт — это не просто физическая активность, это страсть, которая объединяет людей по всему миру. Болеть за любимого спортсмена на трибуне, поддерживать команду на стадионе или смотреть игру в прямом эфире для спортивного болельщика это ни с чем несравнимые эмоции. В эпоху цифровых технологий у спортивных фанатов по всему миру появились новые возможности для общения и взаимодействия с любимыми видами спорта.

Rakuten Viber, международный лидер в области конфиденциального и безопасного обмена сообщениями и голосовой связи, с удобным интерфейсом и разнообразными функциями, предлагает уникальное пространство для спортивных болельщиков в мессенджере, где они могут делиться эмоциями, обсуждать матчи и быть в курсе последних спортивных новостей и обновлений.

Станьте частью большего

Личные и групповые видео- и аудиозвонки в Rakuten Viber без ограничений по времени позволяют фанатам спорта общаться в режиме онлайн и быть на связи в любое время из любой точки мира. Мессенджер также предлагает множество других полезных функций, одна из которых каналы. В Rakuten Viber представлено множество тематических каналов на различных языках, посвященных спортивной тематике. Они дают болельщикам возможность поддерживать связь с единомышленниками по всему миру, которые также разделяют их страсть к спорту.

Например, подписавшись на официальный канал любимой футбольной команды в Rakuten Viber, вы сможете следить за новостям, читать эксклюзивный контент, обмениваться впечатлениями с другими болельщиками. Благодаря тематическим каналам вы не пропустите ни одного важного момента игры, даже если не сможете посмотреть ее в прямом эфире. Среди наиболее популярных глобальных футбольных каналов в Rakuten Viber можно назвать, например, официальный канал Рияда Мареза (3,6 млн. подписчиков) и некоторые другие.

Болейте вместе

Независимо от того, болеете ли вы за какую-нибудь спортивную команду или просто любите участвовать в обсуждениях, связанных со спортом, Rakuten Viber предлагает пространство, где можно общаться с болельщиками со всей планеты, групповые чаты. В групповых чатах фанаты спорта могут обмениваться новостями, видеороликами или обсуждать яркие моменты, связанные с их любимой командой или спортом в целом. Это позволяет им держать друг друга в курсе последних событий в мире спорта и вместе разделять счастливые минуты побед.

Например, футбольные болельщики могут общаться в групповых чатах в Rakuten Viber, которые специально предназначены для обсуждения текущих матчей. У них есть возможность делиться своими мыслями, аналитикой игр, мнениями об игроках, делать прогнозы и планировать совместные фанатские мероприятия. Это формат, благодаря которому болельщики могут общаться в режиме реального времени и делиться своими эмоциями.

Упрощайте

Опросы и викторины — еще один эффективный инструмент, который поможет увеличить вовлечение аудитории в групповых чатах и спортивных каналах, объединить болельщиков, собрать мнения и прогнозы на игру.

Благодаря встроенному переводчику сообщений в чатах и каналах в Rakuten Viber каждый пользователь может получить доступ к полезному эксклюзивному спортивному контенту из зарубежных тематических каналов, не выходя из приложения.

В Rakuten Viber есть еще один удобный инструмент для спортивных фанатов функция "Мои заметки". Это, по сути, чат с самим собой, в котором можно хранить билеты на предстоящие матчи или важную информацию о расписании игр. Кроме того, в "Моих заметках" можно создавать уведомления-напоминания, чтобы не пропустить матч или другие важные события.

Если вы уже приобрели электронные билеты на игру или хотите сохранить информацию о прошедших спортивных событиях, функция "Мои заметки" в Rakuten Viber предоставляет простой и эффективный способ управления этой информацией.

Добавьте развлечения

При помощи мультимедийных возможностей в мессенджере можно легко обмениваться фотографиями, видеороликами и GIF-файлами, в которых запечатлены лучшие моменты игр или совместного празднования победы любимой команды. А тематические спортивные стикерпаки добавят веселья в чатах и помогут без слов выразить эмоции болельщиков.

viber-sport2.jpg

С помощью различных тематических футбольных AR-линз и масок в Rakuten Viber пользователи могут получить новый интерактивный опыт, например, принять участие в веселом футбольном интерактиве, а также поделиться в чатах забавными и захватывающими фотографиями и видео с интересными эффектами дополненной реальности.

viber-sport.jpgПомимо функций для общения, Rakuten Viber обеспечивает конфиденциальность всех разговоров и личной информации. Это особенно важно в условиях современного цифрового ландшафта, когда безопасность данных является одной из приоритетных задач.