С 17 по 21 ноября 2023 года в салонах связи и интернет-магазине МТС устройства различных брендов доступны со скидками до 40%. Приобрести понравившиеся гаджеты можно единым платежом или в рассрочку до 24 месяцев. А при заказе товаров на сайте интернет-магазина – их доставят Вам бесплатно.

Скидки распространяются на популярные модели смартфонов, планшетов, смарт-часов, беспроводных наушников, фитнес-браслетов, телевизоров, пылесосов и других устройств в рамках акции «Промо 2023».

На аксессуары к смартфонам и гаджетам также действуют скидки в рамках рекламных акций «Аксессуары выгодно» и «Аксессуары+».

Перечень устройств со скидками и ценами представлен здесь.

mts-blackfr2.jpg

«Чёрная пятница» позволит не только приобрести различные модели гаджетов и девайсов, но и воспользоваться бесплатной подпиской на 1 месяц на сервис цифрового телевидения МТС ТВ. Чтобы познакомиться с сервисом и получить бонус, необходимо скачать приложение МТС ТВ и отправить USSD *756#. Подробно об условиях акции здесь.

А еще по 30 ноября 2023 года можно заказать понравившийся товар на сайте интернет-магазина МТС – и его привезут бесплатно! Доставка товаров покупателям осуществляется на любой адрес в пределах Беларуси.  Подробности по ссылке.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо2023» — здесь, акции «Бонус+» — здесь, акции «Аксессуары +» —  здесь.


*На правах рекламы