Вчера со счетом 7:0 столичное "Динамо" поизмывалось над "Сморгонью", сегодня тот же трюк провернули борисовчане.

Нафтан (Новополоцк) - БАТЭ (Борисов) - 0:7

Голы: 0:1 - Подстрелов (8). 0:2 - Лаптев (14). 0:3 - Концевой (17). 0:4 - Антилевский (20). 0:5 - Лаптев (32). 0:6 - Черноок (86). 0:7 - Концевой (87).

photo_2023-11-12_14-57-43.jpgКоманда Кирилла Альшевского, продолжающая спор за бронзу, не оставила шансов "Нафтану". Она уже к 20-й минуте повела со счетом 4:0, после чего игра превратилась в формальность.

Обратим внимание, что этот матч стал прощальным в карьере для 38-летнего вратаря "Нафтана" Игоря Довгялло. Он символически вышел на поле на первые полминуты, а затем был заменен и, таким образом, избежал семи пропущенных мячей.

БАТЭ вышел на четвертое место в таблице. У него 44 очка. Это столько же, сколько у "Ислочи", которая находится выше за счет очных встреч с борисовчанами.