14:00
19.10.2023

Лидер индустрии гемблинга Беларуси компания Betera организует трансляцию финальных матчей The International 2023 по Dota 2 в офлайне. Поединки покажут в центре Минска в кинотеатре SKYLINE Cinema в ТРЦ Galileo (ул. Бобруйская, 6).

Мероприятие пройдет в последний день турнира — 29 октября. Любители киберспорта смогут увидеть прямую трансляцию гранд-финала в комфортабельных залах SKYLINE Cinema с тематическим оформлением LED-экранов в сопровождении комментаторов и пообщаться с профессиональными киберспортсменами Беларуси. Также гостей пабстомпа ждут квизы с розыгрышами подарков, игровые зоны с PlayStation и VR, граффити-стена, Magic Scanner, косплееры в костюмах Dota 2-персонажей, фотозоны и прочие активности.

Бетера.jpg

Билеты на ивент можно приобрести в кинотеатре SKYLINE Cinema, а также на сайтах Bycard.by, 24afisha.by и Relax.by. Вместительность задействованных залов в кинотеатре SKYLINE Cinema — 708 человек. Успей приобрести билет, чтобы смотреть гранд-финал с максимальным комфортом! Проход на мероприятие разрешен зрителям старше 18 лет.

The International 2023 по Dota 2 проходит в США с 12 по 29 октября. Традиционно матчи турнира привлекают внимание миллионов любителей киберспорта по всему миру.  В The International 2023 продолжают участвовать белорусские киберспортсмены Дмитрий “Fishman” Полищук и Артем “fng” Баршак.

К каждому турниру компания Betera предлагает разные игровые механики, чтобы клиенты и все любители киберспорта могли болеть за любимые команды, совершая свои победные ставки. В честь старта The International 2023 Betera запустила грандиозный турнир TI CyberRace с общим призовым фондом в 50 000 BYN — спеши участвовать!

Следите за турниром в социальных сетях Betera и на сайте betnews.by, а также приходите на пабстомп 29 октября!

*На правах рекламы