До осени осталось 18 дней. Если в начале июня давали себе обещание провести это лето весело и ярко, еще можно успеть. Тем более, что интересные события даже не нужно искать, просто переходите на нашу афишу и выбирайте подходящее.

А мы как всегда делимся подборкой мероприятий недели (за подробностями переходите по активным ссылкам).

Лекция о сохранении молодости, 14 августа, 18:00, бесплатно 

Практикующий врач-невролог, специалист по кинезиотейпированию расскажет о том, что помогает выглядеть моложе, какая существует безопасная альтернатива ботоксу, как осанка влияет на отеки, почему важно катать стопы, чтобы уменьшить морщины на лбу и о многом другом.

Speed Friending на английском, 15 августа, 19:00

Здесь можно найти единомышленников для практики разговорного английского языка. Организаторы обещают дружескую и уютную атмосферу и интересные интерактивы.

Stand Up с психологом, 16 августа, 20:00, 18+

Необычный способ поговорить о ментальном здоровье. Гости анонимно будут делиться своими проблемами, а два комика и профессиональный психолог в юмористической и местами саркастической форме попробуют найти решение.

Винный баттл "Старый VS Новый Свет", 17-18 августа, 17:00, 18+

На презентации вы сможете сравнить напитки из одного сорта винограда или одного типа, но различные по стилю и характеристикам. Также вместе с винами будут подаваться гастрономические сочетания.

Ночной концерт "Мелодии уходящего лета", 18 августа, 22:00

Атмосферный музыкальный вечер, который будет наполнен яркими звуками и эмоциями. В программе — музыка из кино, авторские композиции.

Детское "Путешествие во времени", 19 августа, 12:00

Возможность отправиться в путешествие по эпохам. Ребята увидят первобытного человека, динозавров, побывают на балу у Золушки, слетают в далекую-далекую Галактику с героями "Звездных войн", пройдут испытания с призами и попробуют провести научные опыты. 

Экскурсия-просмотр брачных игр благородных оленей, 20 августа, 4:00/ 16:00

Возможность стать зрителем настоящего природного театра — брачных игр благородных оленей, насладиться зрелищностью и звуковыми "спецэффектами" животных. Наблюдение будет проходить со смотровой вышки с окошками, благоустроенной скамейками и столиком.

Заходите и установите себе афишу (или добавьте в закладки) ПО ССЫЛКЕ.

Подписаться на Instagram с подборками интересных событий нашей афиши можно ЗДЕСЬ.