Владельцы нового продукта Paritetbank - #КОМБОкарты - получают все преимущества программы лояльности "Моцная картка", рассказала заместитель директора продуктовой фабрики Paritetbank Анастасия Медовская в Смартэфире в среду.

photo_2023-06-28_14-16-33.jpg

Слоган к этому продукту - "Лучшее от твоих бывших карт". "От системы "Моцная картка" это накопление системы бонусных баллов, за которые клиент может купить сертификаты либо получить скидочные купоны", - пояснила Медовская.

То есть владельцы нового "пластика" могут обменивать баллы на сертификаты и скидки от партнеров в популярных кафе и ресторанах, магазинах, торговых центрах, точках сервисного обслуживания (СТО, химчистки, ремонт обуви, клининг и т.д.), местах развлечений и обучений.

"Перечень партнеров – максимально широкий", - отметила замдиректора продуктовой фабрики Paritetbank. "Что важно – это не какие-то мелкие скидки, которые не имеют ценности для клиента. Это действительно полезные сертификаты хорошего номинала", - подчеркнула она.

Медовская также напомнила, что по #КОМБОкарте предусмотрен money-back в размере 1,2%.  "Итого, с учетом бонусных баллов, клиент за одну и ту же транзакцию может получить 2,2% возврата на карту", - заметила она.

Кроме того, у карточки есть дополнительное преимущество – возврат в виде 2% годовых на остаток по счету.

*Партнерский материал