В ближайшее время для новых и действующих клиентов по продукту #КОМБОкарта готовится "супер-предложение", рассказала заместитель директора продуктовой фабрики Paritetbank Анастасия Медовская в Смартэфире в среду.

photo_2023-06-28_13-51-16.jpg

"Оно придется по вкусу абсолютно всем", - считает представитель банка. Но подробности пока не раскрывает.

#КОМБОкарта – новый дебетовый продукт Paritetbank, который способен в том числе, сделать приятнее отпуск. "Потому что наши клиенты смогут привозить с собой не только прекрасные воспоминания от отпуска, но и приятные бонусы", - отметила Медовская.

Она уточнила, что #КОМБОкарта работает на двух платежных системах – Белкарт-Премиум и Mastercard Standart. Первая подойдет тем, кто проводит отпуск и совершает платежи в Беларуси и странах СНГ, вторая – тем, кто выезжает за границу.

Владельцы такого "‎пластика" могут получать возврат денежных средств за оплату товаров и услуг, бонусные баллы и % на остаток по счету.

"Слоган к этому продукту - "Лучшее от твоих бывших карт". И это не случайно. Во-первых, одна из фишек данного продукта заключается в том, что мы предоставляем money-back в 1,2% абсолютно по всем категориям. Клиенту не нужно думать и искать, где и какая сегодня категория с повышенным money-back, мы освобождаем его время", - рассказала Медовская.

Председатель правления Paritetbank Сергей Карпов ранее в Смартэфире приводил #КОМБОкарту в качестве примера "простых и понятных банковских продуктов", наиболее востребованных у клиентов.  "Ничего "замороченного" нам сегодня клиентам предлагать не нужно – это не работает. Людям нужны простые и понятные продукты, с помощью которых они смогут легко решить свои проблемы", - отмечал он.

*Партнерский материал