Создание корпоративной цифровой инфраструктуры обязательно для любой компании, добивающейся расширения бизнеса, увеличения прибыли и привлечения новых клиентов. Благодаря ей возможна оптимизация рабочих процессов и экономия средств на персонал или ненужные расходы.

smartpressby_Введение_в_VDS_что_это_server.jpg

Но чтобы организовать цифровую инфраструктуру, необходимы серверы. Некоторые компании покупают физические серверы, выделяя для них место в офисных помещениях и нанимая персонал для обслуживания. Другие же арендуют виртуальные серверы. Такая аренда vds позволяет сэкономить не только на место в офисе, но и на обслуживающем персонале.

Преимущества аренды VDS-серверов

Арендуя виртуальный сервер, клиент может рассчитывать на ряд преимуществ и добиться максимальной оптимизации процессов. Подобное решение позволит компании достичь желаемых результатов с минимальными затратами. Услуга доступна через онлайн-сервис CloudVPS, предлагающей клиентам наиболее выгодные тарифные пакеты. Среди плюсов подобного решения необходимо отметить:

●        Linux/KVM-виртуализацию;

●        комфортную панель управления;

●        полный root-доступ;

●        высокий уровень безопасности;

●        постоянное или почасовое администрирование;

●        круглосуточную техподдержку.

Облачные серверы идеально подходят для размещения в Глобальной сети проектов любой сложности, а также для их регулярного обслуживания. Администрирование можно заказать в CloudVPS по часам или же постоянно. Также клиент может воспользоваться услугами мониторинга стандартного или премиум класса.

Что предлагает CloudVPS

При аренде виртуальных серверов в CloudVPS заказчик может рассчитывать на невысокие цены. Если вы не пользуетесь серверами в определенные дни, компания вернет средства.

Перед арендой каждый желающий сможет воспользоваться 7-дневным тестовым периодом, чтобы проверить все нужные опции. За это время платить деньги не нужно. Если же трафик не превышает пяти терабит, пользоваться можно бесплатно.

Скорость обмена данных через облачные сервера достигает трех Гбит/сек. Благодаря этому арендаторы смогут добиться существенной экономии времени. Каждый клиент CloudVPS может рассчитывать при этом на максимальную приватность.

При возникновении проблем можно воспользоваться квалифицированной помощью сотрудников техподдержки. Время отклика на запросы клиентов не превышает 15 минут. Наибольшую заинтересованность в аренде виртуального сервера демонстрируют онлайн-магазины. С минимальными затратами владельцы таких ресурсов смогут значительно ускорить процессы, повышая при этом прибыль. Также данная услуга очень востребована среди разработчиков, которые заинтересованы в размещении максимального количества веб-ресурсов.

*На правах рекламы