Весна идёт широким шагом! Весне дорогу! И классно, что её уже не остановить! А весеннее пробуждение и обновление чувствуется не только в природе и человеке, но и в бизнесе, в тех сервисах/подходах/направлениях, которые он представляет и предлагает. У Банка РРБ весна проходит под знаком... котиков, активных, задорных, игривых, и любящих пошуршать. Именно этим милым созданиям здесь доверили продвижение новой линейки пакетов РКО для бизнеса любого масштаба.

РРБ_баннер котики.jpg

Итак, знакомимся:

Для тех, кто только стартует в бизнесе, предлагаем пакет РКО – S-размера, что означает минимальный набор операций с чётким пониманием, за что платишь, а именно: оплачивается только операция, которую клиент осуществляет.

Так, стоимость платёжного поручения составляет 4 рубля, тариф за сдачу выручки в белорусских рублях с зачислением на счета клиентов в Банк РРБ – 0,1% от суммы, такой же тариф и за встречные платежи. Выдача и обслуживание корпоративной карты в белорусских рублях входит в пакет. Пакет S предлагается без абонплаты, но …с ароматным кофе и вкусным фирменным шоколадом!

Пакет M-размера для бизнеса, имеющего более ощутимые объёмы операций.

Что входит в пакет: 15 переводов в белорусских рублях, а для тех, кто “разгонится” сверх этого количества, стоимость одного перевода составит 1,5 рубля, тарифы за сдачу выручки в белорусских рублях с зачислением на счета клиентов в Банк РРБ, а также за встречные платежи составляют 0,1% от суммы.

Использование корпоративной карточки в белорусских рублях – не ограничено. Без комиссии можно осуществить 3 платежа за пределы Беларуси в российских рублях. 

Абонентская плата по этому пакету 25 рублей, но можно и без абонплаты, при условии, что среднедневные остатки на текущем счете в белорусских рублях составляют более 50 000 рублей за предыдущий месяц. 

Пакет L-размера   – для активно развивающегося бизнеса, с большими оборотами. Если количество переводов в белорусских рублях в месяц подходит к цифре 30, а в российских рублях за пределы Беларусь – к 10, то вам однозначно надо “примерить” пакет L-размера. 

В пакете снижен тариф за прием наличных денежных средств в BYN через кассы банка, пункты банковских услуг, с зачислением на счета клиентов в нашем Банке и составляет 0,05%. Обслуживание корпоративной карточки в белорусских рублях – не ограничено, предусмотрена выдача справки об операциях клиента в банке. 

Абонентская плата по L-пакету 45 рублей. Если среднедневные остатки на текущем счете в белорусских рублях составляют более 100 000 рублей за предыдущий месяц, абонентскую плату платить не надо. 

И, наконец пакет XL – для клиентов на вершине бизнеса - при количестве переводов в белорусских рублях от 50-ти и до бесконечности. 

Тарифы за переводы в российских рублях (с количеством 20), тарифы за сдачу выручки и встречные платежи составят 0 рублей! В пакет входит также обслуживание корпоративной карточки в белорусских рублях без ограничений, выдача справок. 

Абонентская плата по этому пакету дифференцированная, в зависимости от количества платежей в белорусских рублях, но можно и без абонплаты при условии, если среднедневные остатки на текущем счете в белорусских рублях более 150 000 рублей за предыдущий месяц. 

Обращаем ваше внимание, что платежи в Банке РРБ в национальной и иностранной валютах всегда осуществляются без проблем и оперативно. 

По словам СЕО Банка РРБ Виталия Дранкевича, пакеты РКО были созданы под те клиентские объёмы и масштабы бизнеса, которые представлены в первую очередь в Банке РРБ и, конечно, с учётом рыночной конъюнктуры, а также текущей экономической и финансовой ситуации в стране.

Виталий Дранкевич.jpg

– Вообще к бизнесу мы подходим индивидуально. И эти пакеты мы не рассматриваем как нечто строго зафиксированное или застывшее, - говорит Виталий Дранкевич. – Если у клиента значительные денежные потоки, он планирует комплексно обслуживаться в банке, мы можем подобрать ему индивидуальные условия, мы всегда открыты к диалогу. 

***

Кроме пакетов по РКО с весенними котиками, Банк РРБ предлагает для бизнес-клиентов целую вселенную дополнительных сервисов и операций, в числе которых: 

  • торговая площадка онлайн — позволяет фиксировать курс и проводить валютные сделки с банком в личном кабинете БЕСПЛАТНО, значительно экономя при этом своё время;

  • мобильное приложение RRB.PRO (позволяет проводить платежи, контролировать списание и поступление средств в режиме онлайн, следить за новостями и курсами валют);

  • эквайринг с различными устройствами;

  • проверка репутации делового партнера;

  • бизнес-пространство РРБ-ХАБ;

  • индивидуальный курс при валютно-обменных операциях, и многое другое.

Шуршите выгодой с Банком РРБ! Инфолиния 226 – с мобильных, сайт rrb.by.

*На правах рекламы


Получать все новости оперативно в Telegram.