Певица в четверг объявила, что перед началом своего тура преподнесет фанатам подарок в виде четырех перезаписей ее треков из фильма "Голодные игры" 2012 года. 

"В честь тура The Eras Tour сегодня в полночь я выпускаю 4 ранее не издававшиеся песни, — сообщила она в сторис в Instagram. — Eyes Open и Safe & Sound с участием Джой Уильямс и Джона Пола Уайта, а также If This Was a Movie (версия Тейлор) и никогда ранее не звучавшая песня All of the Girls You Loved Before". 

заяц1.png

If This Was a Movie изначально была выпущена в качестве бонус-трека к роскошной версии Speak Now. 

Тур Тейлор Свифт Eras начинается в пятницу концертами в Глендейле, штат Аризона, который был временно переименован в Swift City в честь ее скорого прибытия.

Певица стала триумфатором премии American Music Awards 2022. Тейлор взяла главную награду — "Артист года" и еще 5 наград. Также она получила статуэтки как лучшая поп-певица и кантри-певица. Альбом Red (Taylor’s Version) был признан лучшим в тех же жанрах. Она еще получила награду за лучший клип All Too Well: The Short Film.

Кроме того, она вошла в список самых высокооплачиваемых знаменитостей 2022 года по версии Forbes. Свифт оказалась на девятом месте. Благодаря стримингу на Apple Music и Spotify она увеличила свое состояние на $92 млн.


Получать все новости оперативно в Telegram.