МТС приглашает за подарками на 8 марта. Компания предлагает большой выбор устройств: смартфоны, ноутбуки, планшеты, устройства Умного дома, беспроводные наушники, смарт-часы и фитнес-браслеты. Приобрести гаджеты можно как единым платежом, так в рассрочку.

Гаджеты для неё

Гаджеты для неё — устройства, которые точно её порадуют! Это может быть девайс Умного Дома, который привнесет в жизнь больше комфорта, или смартфон — с мощной камерой и красивым дизайном, или планшет, который станет помощником на каждый день. Также предлагаем рассмотреть в качестве подарка ряд популярных гаджетов: смарт-часы, беспроводные наушники и фитнес-браслеты. А чтобы выбирать было просто и удобно, мы подготовили специальный гид по доступным в МТС вариантам.

Смартфоны

Отличительными особенностями модели iPhone 13 являются: яркий 6,1-дюймовый экран с поддержкой технологии True Tone, мощный процессор Apple A15 Bionic, выполненный по 5-нм техпроцессу, «умная» двойная камера, способная снимать видео в разрешении 4K, защита от воды и пыли по стандарту IP68, а также емкая батарея с поддержкой быстрой зарядки 23 Вт.

Стоимость iPhone 13 128 ГБ составит 2739 рублей, а при покупке в рассрочку — от 142 рублей в месяц.

HONOR X8a оснащен большим безрамочным 6,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2388x1080 пикселей и частотой обновления картинки до 90 Гц. Снимки отличного качества он позволяет получать с помощью основной тройной камеры на 100 Мп, работающей при поддержке технологии объединения пикселей. Ее дополняет селфи-камера на 16 Мп. Аккумулятор емкостью 4500 мАч обеспечивает бесперебойную работу в течение дня и поддерживает быструю зарядку 22,5 Вт.

HONOR X8a 6/128GB можно приобрести за 729 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 68,10 рубля, а на два года — 32,57 рубля. Кроме того, покупатели этой модели по 12 марта могут дополнительно приобрести бонус за 10 копеек — беспроводные наушники HONOR Choice Earbuds X3 Lite.

Смартфоны Samsung серии Galaxy S23 оснащены мощным мобильным процессором — Snapdragon 8 Gen 2. Эти флагманы идеально сочетают в себе передовые технологии, эстетику и экологичность. Их дисплеи надежно защищены от царапин и повреждений закаленным стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2, а благодаря наличию сертификата IP68, они не боятся погружения в воду.

Смартфоны Samsung Galaxy S23 доступны от 2899 рублей или в рассрочку — от 137 рублей в месяц. Кроме того, при покупке любой модели из новой линейки Samsung Galaxy S23 можно будет воспользоваться выгодным предложением: приобрести смартфон Samsung из А серии со скидкой 50%.

Ноутбуки

MacBook Air 13” с чипом М1 с объемом памяти 256 ГБ — легкий и стильный помощник в делах и развлечениях, демонстрирующий высокое быстродействие в любых условиях. Наличие 8-ядерного процессора Apple Silicon (2020) M1 позволяет выполнять не только повседневную работу, но и отлично справляться с более серьезными задачами: монтаж видео и работа с графикой. Яркий дисплей Retina выдает четкую и насыщенную картинку при поддержке расширенной цветовой палитры. Экран имеет качественное антибликовое покрытие, что значительно помогает в работе, даже при очень сильных источниках света. Емкий аккумулятор обеспечивает до 18 часов работы без подзарядки.

13,3-дюймовый MacBook Air с чипом M1 можно приобрести за 3079 рублей. При покупке в рассрочку ежемесячный платеж составит от 165 рублей.

RedmiBook 15 — это изящный ноутбук с 15,6-дюймовым экраном. Дисплей RedmiBook 15 оснащен антибликовым покрытием и поддерживает технологию DC dimming, которая гарантирует отсутствие мерцания изображения при низкой яркости. Для удобного проведения онлайн-конференций и переговоров по видеосвязи предусмотрены встроенная веб-камера HD 720p и громкие стереодинамики с поддержкой DTS Audio. Также ноутбук оснащен считывателем карт памяти, разъемом HDMI и двумя USB-портами.

RedmiBook 15 с 8/256 ГБ на базе процессора i3 можно приобрести за 1679 рублей единым платежом или в рассрочку от 80 рублей в месяц.

Планшеты

Для Apple iPad 9 с ярким Retina-дисплеем диагональю 10,2 дюйма и разрешением 2160x1620 пикселей характерны отличная цветопередача и широкие углы обзора. А благодаря поддержке технологии True Tone матрица экрана умеет автоматически подстраивать свою цветовую температуру в соответствии с окружающим освещением. Устройство поддерживает работу со стилусом Apple Pencil и клавиатурой Apple Smart Keyboard. Высокое качество звука обеспечивают стереодинамики, а четкую запись и передачу голоса — сдвоенные микрофоны. При этом, планшет может целый день работать без подзарядки.

Apple iPad 9 10.2" 64GB предлагается за 1079 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 109 рублей, а на два года — 58 рублей.

HONOR Pad 8 оснащен 12-дюймовым мультисенсорным IPS-экраном с разрешением 2000×1200 пикселей, 195 точек на дюйм и максимальной яркостью 350 нит. Это позволит комфортно работать с ним как при обычном дневном освещении, так и в помещении. Также на программном уровне в устройстве имеются несколько режимов защиты для глаз: электронная книга, режим затемнения, специальный защитный режим и другие. Гаджет получил две камеры по 5 Мп: одна — на задней панели, вторая — фронтальная. Их вполне хватает для общения по видеосвязи или создания быстрых фото. Девайс поддерживает Wi-Fi, Bluetooth v5.1, есть порт USB Type-C с поддержкой USB OTG. Отличное качество звука как в развлекательных сценариях, так и во время обучения обеспечат 8 динамиков, установленных в планшете.

По 12 марта можно сэкономить до 220 рублей при покупке планшета Honor Pad 8 6/128GB. Он будет доступен за 779 рублей или в рассрочку — от 39 рублей в месяц.

Смарт-часы

Apple Watch Series 8 — умный гаджет, который оснащен датчиками, способными быстро считывать данные и отслеживать показатели здоровья и физической деятельности в режиме реального времени, а также получать уведомления о входящих звонках, сообщениях и напоминаниях. Apple Watch восьмого поколения получили датчик температуры тела, который умеет совершать измерения каждые 5 секунд. Еще один новый датчик поможет женщинам более эффективно отслеживать циклы. Внедренная впервые технология Crash Detection позволяет часам определять попадание в автомобильную аварию и автоматически оповещать службы спасения и сохраненные контакты. Watch Series 8 обеспечивают до 18 часов автономной работы, а активация режима экономного энергопотребления продлит работу устройства до 36 часов.

Приобрести Watch Series 8 можно от 1699 рублей. В рассрочку ежемесячная выплата составит от 84 рублей.

Huawei Watch GT 3 Pro — стильный и многофункциональный гаджет, который существенно поможет в повседневных делах и располагает множеством инструментов для отслеживания показателей здоровья и физической активности. Смарт-часы покажут входящие сообщения, напомнят о распорядке дня и других важных событиях. Дисплей Huawei Watch GT 3 Pro защищен прочным сапфировым стеклом, которое обеспечивает повышенную устойчивость к царапинам и повреждениям. Батарея гаджета обеспечивает до 7 дней автономного использования. Смарт-часы также поддерживают беспроводную зарядку. При необходимости можно подзарядить часы прямо от смартфона.

Так, смарт-часы Huawei Watch GT3 Pro 43 мм с керамическим ремешком теперь предлагаются за 1199 рублей, модель с кожаным ремешком — за 999 рублей.

Фитнес-браслеты

Xiaomi Smart Band 7 Pro — гаджет, который может стать незаменимым помощником для тех, кто предпочитает активный образ жизни. Он поддерживает 117 спортивных режимов, включая плавание — благодаря водонепроницаемости в 5 АТМ. Наличие встроенного модуля GPS позволит использовать фитнес-браслет во время пробежки, не обращаясь к смартфону. В устройстве реализовано множество инструментов для анализа параметров организма и эмоционального состояния. Доступна функция круглосуточного мониторинга сердечного ритма и уровня кислорода в крови. Специальные датчики и интеллектуальные алгоритмы помогут следить за уровнем стресса и анализировать качество сна. Емкий аккумулятор обеспечивает до 12 дней автономной работы, а для полной его зарядки достаточно 1 часа.

Xiaomi Smart Band 7 Pro доступен за 209 рублей. Абоненты МТС могут оформить устройство в рассрочку от 9,6 рубля в месяц.

Redmi Smart Band 2 станет идеальным вариантом для пользователей, которые могут приобрести его в качестве своего первого фитнес-браслета. Отображать информацию на его 1,47-дюймовом TFT-дисплее поможет обширная коллекция из более 100 циферблатов. Компактный гаджет всегда будет полезен: с его помощью вы сможете оперативно получать уведомления о входящих звонках, сообщениях и напоминаниях.

Приобрести Redmi Smart Band 2 можно за 89 рублей. В рассрочку ежемесячная выплата составит от 5 рублей.

Беспроводные наушники

AirPods Pro 2 оснащены новым чипом H2, который привнёс ряд изменений в работу устройства. С его помощью система активного шумоподавления блокирует посторонние звуки почти в два раза эффективнее. А режим прозрачности стал адаптивным: теперь он пропускает окружающие звуки, заглушая громкие посторонние шумы. С учетом зарядного кейса общее время автономной работы наушников составляет 30 часов. Восполнить их работоспособность можно с помощью зарядного устройства для Apple Watch, беспроводного девайса MagSafe или использовать разъем Lightning.

AirPods Pro 2 можно приобрести за 969 рублей единым платежом или в рассрочку от 45 рублей в месяц.

Xiaomi Redmi Buds 4 оснащены системой активного шумоподавления, которая погашает внешние шумы с эффективностью до 35 дБ. Предусмотрены 3 уровня шумоподавления и адаптивный режим. В адаптивном режиме алгоритмы искусственного интеллекта будут сами подбирать наиболее оптимальный уровень шумоподавления. Еще можно слушать музыку и продолжать разговор, воспользовавшись одним из двух режимов прозрачности. Емкий аккумулятор обеспечивает до 6 часов работы от одного заряда наушника и до 30 часов с учетом кейса.

Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 4 можно приобрести за 145 рублей или оформить в рассрочку от 6,5 рубля в месяц.

Умный дом

Смарт-блендер Xiaomi Smart Blender поддерживает 9 скоростей смешивания холодных и горячих ингредиентов для приготовления вкусных блюд. С его помощью легко получить освежающие смузи, свежевыжатые соки и питательные супы. Скорости можно регулировать прямо в процессе смешивания в ручном режиме. Встроенный нагревательный элемент способен удерживать температуру до 4 часов в специальном режиме поддержания тепла. Он оснащен функцией колки льда. Умный блендер можно подключить к приложению Mi Home, где настраиваются таймеры и удаленное управление приготовлением. Для отправки рецепта со смартфона на блендер достаточно всего одного нажатия.

При оплате сразу Xiaomi Smart Blender предлагается за 329 рублей. При покупке в рассрочку на год его стоимость составит 32 рубля в месяц, а на два года — 16 рублей.

Xiaomi Robot Vacuum S10+ — робот-пылесос, ориентирующийся в пространстве с помощью лазерной системы навигации LDS, которая умеет распознавать преграды на своём пути с точностью до нескольких миллиметров. Это позволяет объезжать препятствия и защищать окрашенную поверхность мебели. Мощный аккумулятор емкостью 5200 мАч обеспечивает до 2 часов автономной работы.

Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S10+ доступен за 1329 рублей. Абоненты МТС могут оформить устройство в рассрочку от 59,90 рубля в месяц.

Подробнее об условиях акции «Промо 2023» — здесь.

*На правах рекламы