Если вы в рабочей суете не успели порадовать себя блинами в течение масленичной недели, не беда. Все еще есть шанс наверстать упущенное. Рассказываем, как завершить Масленицу вкусно (и даже без возни с тестом).

в ТРЦ Galileo в эти выходные можно будет попробовать блины с самыми разными и необычными начинками (предупреждаем: тем, кто на диете, дальше читать будет не просто).

Для тех, кто любит классику

васильки.PNG

Сковородку с запеченными блинами предлагает ресторан белорусской кухни «Васильки». Начинки самые разные: и курица, и грибы, есть даже блинчики, запеченные под сливочным соусом со шпинатом и сыром (подаются с обжаренным беконом).

Не пиццей единой…

пицца темпо.jpg

«Пицца Темпо» предлагает гостям блины с ветчиной и сыром, с беконом и сыром. А те, кто оценил вариант со шпинатом под сливочным соусом, здесь могут попробовать это блюдо уже с хрустящим луком.

Восток — дело тонкое

балкон с лососем.JPG

В масленичную неделю даже кафе азиатской кухни «Балкон» угощает блинами, но, конечно, с восточным колоритом. Например, здесь можно попробовать блины с лососем и сливочным сыром, а также с беконом и луком фри, политые кленовым сиропом. 

Новый взгляд на традиции

емели со шпинатом.JPG

Корнер русской кухни «Ели ЕМЕЛИ» представляет, казалось бы, классическую вариацию блинов, например, с мясом или с красной икрой, но в то же время порадует тех, кто открыт к экспериментам. Вы когда-нибудь пробовали блинчики с курицей и грибами с соусом морне? Или, например, со шпинатом и начинкой из лаймовой сметаны с красной рыбой?

Приходите в рестораны ТРЦ Galileo и открывайте для себя новые вкусы масленичных блюд.

*На правах рекламы