Международный турнир по спортивным бальным танцам Minsk Open Championship состоится в в Falcon Club Arena 18-19 февраля. В рамках соревнований, который пройдут в 26-й раз, состоится Гран-При в латиноамериканской и европейской программах, а также Открытый Чемпионат Минска.

В детских, юниорских, молодежных и взрослых категориях на паркет выйдут участники из 5 стран.

photo_2023-02-15_17-50-13.jpg"Falcon Club Arena примет как титулованных спортсменов, так и совсем юных танцоров, делающих свои первые успехи в спортивных бальных танцах. Выступят и танцевальные дуэты категории ProAm, где ученик выступает в паре с профессиональным танцором", - рассказали в оргкомитете соревнований.

Как заверяют организаторы турнира, "первоклассное техническое оснащение и авторское оформление зала подчеркнут красоту и эстетику одного из самых прекрасных видов спорта".

photo_2023-02-15_17-50-14.jpgКаждый из соревновательных дней разбит на три отделения, начало в 09:30, 14:00 и 18:00. Вечернее отделение пройдёт в музыкальном сопровождении оркестра под управлением Бориса Мягкова.

"Волшебное настроение и самые приятные эмоции гарантированы!", - утверждает главный идейный вдохновитель и организатор турнира, председатель Белорусского республиканского танцевального союза Александр Козыро.


Все новости спорта в нашем новом Telegram-канале.