SKYLINE Cinema с 16 февраля начинает показы пятой части популярной анимационной франшизы «Снежная королева».

Как можно понять из названия новой серии мультфильма «Снежная королева: Разморозка», волшебные миры ждет разморозка! Озорная и смелая волшебница Айла, дочь Снежной Королевы, случайно выпускает на волю злых Ледяных Духов. И теперь, чтобы спасти все миры от вечной зимы, она должна отправиться на поиски Кая и Герды, собрать команду верных друзей и научиться владеть своей магией. Вместе им предстоит захватывающее приключение, ведь настоящая дружба способна растопить любой лед.

smartpress (3).jpg«В новом фильме будет много волшебства, юмора и приключений», - отмечает режиссер ленты Андрей Кореньков. «Теперь Герда и ее брат Кай выступают в роли добрых друзей и мудрых наставников Айлы. Собственным примером и добрым советом они помогают юной волшебнице побороть детские капризы, эгоизм и страхи. Пройдя вместе через захватывающие приключения, они становятся единой командой, способной творить настоящие чудеса», - рассказал он.

Каждый раз, когда коллектив художников, сценаристов, актеров озвучки и десятков других профессионалов создает новый фильм вселенной Снежной Королевы, они руководствуются одними и теми же принципами. В основе истории всегда лежат понятные и привлекательные для всех людей ценности: доброта, дружба, сострадание и, конечно же, семья. Всем нужен волшебный и развлекательный контент, особенно сейчас, в сложный для многих период.

Новая часть приключений, с уже полюбившимися и новыми героями, расскажет увлекательную историю, которая развлечет современных детей. Не скучно на показах, как обещают создатели мультфильма, «Снежная королева: Разморозка» будет и их родителям.

Билеты уже в продаже: https://skyline.by/afisha/snezhnaya-koroleva-razmorozka.

*Партнерский материал