На поиски подарков ко Дню всех влюбленных остается неделя. И если, помимо времени, вам катастрофически не хватает идей, мы собрали несколько рекомендаций на разный бюджет и вкус. Всё это можно купить и упаковать в одном месте, дополнить чем-то личным, важным для вашей пары — и тот самый подарок, от которого загорятся глаза, готов.

Для нее

Необычный набор косметики

Дарить на 14 февраля крем для рук, дезодорант, гель для душа из масс-маркета — это, конечно, не самая лучшая идея. Другое дело - оригинальный набор, собранный со вкусом и знанием дела. Тут можно смело довериться японским и южнокорейским производителям косметики: они в этом мастера. 

Подарки к 14 февраля Galileo 1.jpg

Уход за кожей лица может быть специфическим, лучше не экспериментировать. Поэтому выбирайте средства для тела: с приятным ароматом, в красивой упаковке и, если есть такая опция — в нескучном формате (это ж подарок всё-таки!). Например, в магазине Yoko, где широко представлена косметика из Азии, мы нашли мерцающую соль для ванны, скраб в сахарных кубиках и необычные муссы для тела — с невесомой консистенцией и хорошим составом: взбитое масло ши с кокосом, манго, миндалем и витамином E.

Подарки к 14 февраля Galileo 2.jpg

Кстати, в магазине можно найти уже готовые, собранные специалистами наборы (например, соль для ванны, скраб и масло для тела, несколько масок для лица) и дополнить их приятной мелочью: мягкой игрушкой-перевертышем или аромасвечой в виде десерта.

Подарки к 14 февраля Galileo 3.jpg

Классика, которая не подводит: украшения и часы

О случаях, когда женщина сказала “фу, кольцо с бриллиантом”, истории неизвестно. Впрочем, помимо бриллиантов есть масса более демократичных вариантов: например, в Ziko, в разделе распродаж, мы нашли море стильных и лаконичных украшений из серебра с драгоценными камнями. 

Подарки к 14 февраля Galileo 5.jpg

В I’M обратили внимание на большой выбор изящных часиков и оригинальной бижутерии. 

Подарки к 14 февраля Galileo 6.jpg

Ну, а если все-таки не уверены и хотите дать женщине возможность выбрать именно то, что она хочет (а это даже дороже бриллиантов!) — можно приобрести подарочную карту: например, в магазинах “7 Карат” или “Мономах”.

Для него

Брутальные аксессуары

Кто сказал, что украшения — это подарок только для женщин? Всё зависит от того, что за украшение. Ну и, безусловно, от стиля мужчины. И классический, и кэжуал образ правильно подобранные аксессуары только выгодно подчеркнут. 

Подарки к 14 февраля Galileo 7.jpg

Например, это могут быть браслеты из кожи и стали, дерева и вулканического камня, лаконичные цепи или — беспроигрышный вариант для мужчин, которые умеют и любят носить костюмы — красивые запонки. Такие мы нашли на островке мужских аксессуаров SH. 

Подарки к 14 февраля Galileo 8.jpg

Кстати, если все-таки не уверены, что ваш мужчина такое оценит: там же можно найти подвески-брелоки из стали, которые не смутят даже самого брутального партнера. А вместе с личной гравировкой они станут важным напоминанием о вас. 

Шикарное изделие из кожи

Классический вариант, с которым трудно прогадать. Натуральная кожа — мягкая, фактурная, благородного цвета (не обязательно черный: глубокий синий или серый, темно-вишневый или коньячный — очень хорошо) — всегда выглядит достойно и дорого.

Подарки к 14 февраля Galileo 9.jpg

Можно выбрать сумку-саквояж, портфель или пойти по более простому и менее затратному пути: собрать комплект из стильного ремня, портмоне, визитницы или ежедневника. 

Подарки к 14 февраля Galileo 10.jpg

Много красивого и, что важно, с мужским характером, мы нашли у бренда Makey.

Для двоих

Самое приятное в 14 февраля, что делая подарок для близкого человека, можно и себя порадовать. Да и вряд ли можно подарить что-то более ценное, чем совместное время и новые ощущения.

Подарки к 14 февраля Galileo 11.jpg

Если хотите пойти по этому пути и купить в подарок эмоции, обратите внимание на подарочные сертификаты, которые предлагают интересный досуг. Можно найти самые разные варианты: от ужина при свечах в изысканном SPA-отеле до совместного занятия дайвингом. От фотосессии в формате “лавстори” до винной дегустации. От записи песни в студии до катания на - внимание! - джипе-монстре.

Всё это мы нашли у компании Daroo: удобно, что на сайте есть тематические разделы, где можно сразу глянуть что-то к празднику.

Подарки к 14 февраля Galileo 12.jpg

Ну, а приобрести абсолютно все подарки из этого текста можно в центре города, на Бобруйской, 6 — в ТРЦ Galileo. Не откладывайте покупку на потом, потому что накануне праздников в ТРЦ действуют скидки на многие из позиций, о которых мы рассказали.

*Партнерский материал