Брестская компания "ИНКО-ФУД", производящая мясную продукцию, открыла первый фирменный магазин в Минске под брендом Natura. Еще два магазина производителя уже работают в Бресте и на этом компания останавливаться не собирается.

_Магазин_Инко-Фуд-19.JPG.jpgФирменный магазин Natura компания открыла в жилом комплексе "Минск-Мир", на ул. Кижеватова, 3Б. В небольшом торговом зале (компания выбрала формат "у дома", площадь магазина – 50 кв.м.) представлена продукция под брендами Natura и "Белорусская традиция".

_Магазин_Инко-Фуд-1.JPG.jpg"Под брендом Natura "ИНКО-ФУД" выпускает продукцию премиум-класса без добавок и консервантов, но по доступной цене. В основе "Белорусской традиции" - производство колбас по государственному стандарту Республики Беларусь. В нашем фирменном магазине представлен полный ассортимент, причем некоторые товары будут представлены в этом магазине эксклюзивно", - рассказала менеджер по развитию розничной сети Ольга Дривотинова.

Помимо готовой продукции, в Natura продаются охлажденные полуфабрикаты – домашний филей, свиные ребрышки, котлетный фарш и свиное мясо.

_Магазин_Инко-Фуд-16.JPG.jpg"Начинаем работу с акций – на охлажденную продукцию в магазине сейчас скидки до 30%. А с 7 февраля у нас начинается сезон дегустаций – во время них посетители смогут снять пробу с наиболее топовых продуктов "ИНКО-ФУД". Ежедневно на дегустацию будем представлять по несколько  наименований продукции. Например, попробуем нашу фирменную тушенку в стеклянных банках", - сообщила Ольга Дривотинова.

Обещают в компании и другие акции и розыгрыши с вкусными призами. Следить за новостями можно в Instagram

По словам менеджера по развитию розничной сети, работа над открытием фирменного магазина заняла около полутора месяцев, включая ремонт помещения. Но и после запуска его планируется улучшать и расширять ассортимент. Скоро в магазине можно будет выпить кофе, а в перспективе в нем появятся также хлебобулочные и молочные продукты. 

_Магазин_Инко-Фуд-12.JPG.jpg“Особое внимание мы обратили на подбор персонала - у нас очень приветливые и вежливые продавцы” - говорит Ольга Дривотинова.

В планах "ИНКО-ФУД" - развитие собственной торговой сети. В компании отмечают, что такой формат работы выгоднее и для производителя, и для покупателей. 

"В течение 2023 года в Минске появится еще несколько наших фирменных магазинов, также планируем открытие торговых точек в областных центрах. Все магазины будут открываться в формате "у дома"", - рассказали в компании.

Компания "ИНКО-ФУД" работает в СЭЗ "Брест" с 2001 года и специализируется на производстве мясной продукции. 

В портфеле компании 4 торговых марки: "ИНКО-ФУД", "Белорусская традиция", Natura, "От бульбаша", под которыми выпускается более 150 наименований продукции.  Продукция предприятия представлена на витринах практически всех торговых объектов Беларуси. Также "ИНКО-ФУД" востребован у покупателей из стран ближнего зарубежья.

*Партнерский материал