Звонки Out в мессенджере Viber доступны по всему миру, сообщает Rakuten Viber.

Мессенджер предлагает решение для всех, кто любит путешествовать, ведет бизнес на нескольких рынках, а также хочет оставаться на связи с родными за границей. "Платная функция звонков Out в мессенджере Viber позволяет совершать безопасные звонки с высоким качеством связи по всему миру прямо из приложения Viber на любые стационарные или мобильные номера, даже если эти контакты не зарегистрированы в Viber", - отмечают представители мессенджера. 

Звонки Out.pngЗвонок совершается из приложения Viber и принимается как обычный телефонный звонок. Для того чтобы пользоваться этим сервисом нужно пополнить баланс в Viber или купить тарифный план, который предлагает различные варианты звонков, а также обеспечить стабильное интернет-подключение.

В списке стран, в которые в прошлом году больше всего звонили жители Беларуси: Египет, США, Шри-Ланка и Великобритания.

Звонки Out_1.png"Жители Беларуси любят общаться со своими близкими, которые находятся за границей, им также нравится путешествовать в зарубежные страны. Пользователи, как правило, чаще всего используют функцию звонков Out в Viber в праздники и по особым случаям и чаще всего выбирают план подписки по всему миру", - отмечают в Viber. Он дает пользователям возможность звонить на все мобильные и стационарные телефоны в 60 странах мира за $5,99 в месяц. При этом функцию можно отменить в любое время. 

Для того, чтобы отследить актуальный баланс и узнать больше о тарифных планах, можно проверить всю нужную информацию о звонках Out в мессенджере Viber (также доступно по ссылке).

*Партнерский материал