Португальский форвард Криштиану Роналду назначен капитаном объединенной команды саудовского Эр-Рияда, в которую войдут игроки клубов "Аль-Наср" и "Аль-Хиляль". Об этом в своем твиттере сообщил руководитель Главного управления по делам развлечений Саудовской Аравии Турки Аль аш-Шейх.

"19 января - встреча за гранью воображения. Состав будет объявлен завтра тренером и менеджером команды. Надеюсь в тот день мы забудем "Аль-Хиляль" и "Аль-Наср" на два часа, и мы все станем командой Эр-Рияда", - написал он под видео, в котором повязывает капитанскую повязку на руку Криштиану Роналду.

Объединенная команда "Аль-Насра" и "Аль-Хилаля" которая встретится с "Пари Сен-Жермен" в выставочном матче 19 января. Парижский клуб уже подтвердил, что в матче примут участие сильнейшие игроки, включая Лионеля Месси.

Для Криштиану Роналду это будет первый матч в Саудовской Аравии – два поединка чемпионата страны он пропустил из-за дисквалификации, наложенной на него в Англии.

Билеты на матч были раскуплены за несколько минут. Самый дорогой билет под названием "За гранью возможного" был продан на аукционе за $2,6 млн. Его приобрел саудовский бизнесмен в сфере недвижимости Мушреф бин Ахмед Аль-Гамди.

Владелец билета не только будет наблюдать за матчем с одного из самых удобных мест на стадионе, но и встретится со звездными игроками, включая Месси, Роналду, Килиана Мбаппе и Неймара, а также может стать рядом с победившей стороной на официальном фото команды. Он примет участие в гала-ланче и посетит раздевалки обеих команд на стадионе имени короля Фахда в Эр-Рияде, где состоится игра.


Все новости спорта в нашем новом Telegram-канале.