Колумбийская певица Шакира спела о расставании с футболистом Жераром Пике. Песня за 12 часов набрала 26 млн просмотров.

Несмотря на то, что имени Жерара Пике в песне не звучит, параллели из взаимоотношений певицы и футболиста просматриваются достаточно четко. Более того, в одном из куплетов 45-летняя Шакира выделяет в слове salpique (всплеск) вторую часть – pique, которая звучит, как фамилия игрока.

Шакира жестко прошлась по бывшему партнеру, спев, что он "много тренируется, но мало работает мозгом". Вот еще несколько цитат из песни:

  • "Ты променял Ferrari на Twingo, ты променял Rolex на Casio".

  • "Я должна была выбросить этого кота некоторое время назад, такая волчица, как я, не для таких парней, как ты".

  • "Ты оставил меня со свекровью по соседству, с прессой у дверей и долгами в бюджете".

  • "Я была слишком великой для тебя, и поэтому ты с таким же, как ты".

Жерар Пике и Шакира познакомились на съемках песни Waka-Waka, которая стала гимном чемпионата мира 2010 года. Пара прожила вместе 12 лет, у них родилось двое детей. Ради семьи Шакира пожертвовала карьерой и надолго отказалась от долгих гастрольных туров.

Пара рассталась летом 2022 года. Причиной называют многочисленные измены футболиста. После этого Жерар Пике начал официально встречаться с 23-летней Кларой Чиа Марти. Футболист познакомился с ней на одном из мероприятий, а после девушка перешла на работу в продюсерскую компанию Пике Kosmos. Клара Чиа Марти сейчас учится в университете на факультете рекламы и связей с общественностью.



Получать все новости оперативно в Telegram.