Мобильный сервис Оплатитм выпустил корпоративный календарь «вОПЛАТИ с МИРом – 2023». 

обложка.png

Еще в октябре компания LWO резидент ПВТ совместно с радио «МИР» объявил о старте конкурса для пользователей мобильного сервиса Оплатитм. Каждый желающий мог отправить свое фото, где он платит по QR. Письма приходили со всех регионов Беларуси, даже с самых маленьких населенных пунктов. Приняли участие в проекте как юные пользователи, так и люди старшего поколения. Было много креативных фото, где рассчитывались по QR на АЗС, в магазинах за покупки, в парках аттракционов или в кафе за чашкой горячего чая. Тысячи отзывов и пожеланий от пользователей получили сотрудники мобильного сервиса Оплатитм

В финал вышли более сотни снимков и среди них определили 12 победителей. Они получили умную колонку «Алиса», а их фото украсили корпоративный календарь на будущий год. Каждый месяц имеет свой уникальный QR. Если навести на него камеру смартфона можно увидеть добрые пожелания и слова благодарности от наших пользователей. На обложке QR с зашифрованным поздравлением от руководителя компании LWO. Самое интересное, что эти коды динамичные. Считывая их в течении всего года, Вы будете в курсе скидок, бонусов, свежих новостей и выгодных предложений от Оплатитм. Вот так технологии Оплатитм объединяют мир виртуальный с реальным в повседневных делах и житейских заботах.

Кроссовер в канун Нового года!

Кому автомобиль? Узнаем уже в эту пятницу! Еще четыре счастливчика получат подарки от Оплатитм: три телевизора LG и смартфон Samsung.

creta (2).jpg

Мобильный сервис Оплатитм подведет итоги уходящего года розыгрышем мощного кроссовера HYUNDAI CRETA. Розыгрыш игры «Мечта в Оплати 4» пройдет 30 декабря в прямом эфире радио «МИР». Смотрите видеотрансляцию в 13:00 на YouTube-канале Оплатитм. Так же пользователей Оплатитм ожидает еще больше сюрпризов во время прямого эфира — подключайтесь!

Почти миллион пользователей из 84 стран мира доверяют Оплатитм, созданному белорусами. Рассчитаться за продукты в магазине, заправить авто по QR не отходя от колонки, забронировать парковку дистанционно, совершить платеж в интернете или перевести деньги прямо в чате мгновенно — все эти функции объединил один мобильный сервис. Круглогодично действуют скидки при оплате по QR у партнёров, а также дополнительный МАНИБЭК 3% с каждой покупки.

 

*Рекламный материал