Спрос на услугу по торговому эквайрингу Paritetbank для представителей малого и среднего бизнеса превзошел все ожидания, заявил в Смартэфире заместитель председатель правления Paritetbank Дмитрий Панкевич.

"Эта услуга не только "зашла", но и превзошла все наши ожидания. И, на мой взгляд, это следствие не только низких тарифов, но и того уровня сервиса, который мы можем предложить", — отметил Панкевич.

Он подчеркнул, что клиентам нужны не только низкие тарифы, но и сервис. "Мне кажется, что он у нас на очень высоком уровне", — добавил зампред правления Paritetbank.

Услугу по торговому эквайрингу без дополнительных платежей Paritetbank предложил клиентам летом 2022 года. Paritetbank взимает только комиссию от транзакций, требования к объему оборота не предъявляются.

Особенностью услуги стали низкие тарифы. Если выручка через терминал поступает на счета Paritetbank, то при использовании клиентом для оплаты карты Paritetbank комиссия для владельца бизнеса составит всего 1%, при оплате картой других банков-резидентов Беларуси — 1,7%, картой банков-нерезидентов — 2,5%.

При направлении выручки на счета других банков, комиссия составляет  1,2 % при оплате картой Paritetbank, 1,9% при оплате картой других банков и 2,7% при оплате картой банков-нерезидентов Беларуси.

Paritetbank оказывает широкий перечень финансовых услуг физическим лицам и организациям более 30 лет. Сегодня Банк активно развивается и работает с клиентами в 26 отделениях по всей Беларуси. Основным фокусом на ближайшее время является создание современных простых решений для людей и бизнеса.



Получать все новости оперативно в Viber.