Основным направлением развития Paritetbank станет развитие дистанционных сервисов и усиление цифровизации, сообщил в Смартэфире заместитель председателя правления Paritetbank Дмитрий Панкевич.

По его словам, уже в конце этого года банк скорректировал свое позиционирование и изменил слоган, который сейчас звучит, как "Твой и цифровой". "Это свидетельство того, что мы идем непосредственно в цифровизацию", — заявил Панкевич.

"Сейчас у нас одна из лучших систем дистанционного банковского обслуживания. В 2023 году мы планируем развивать это направление. Наша цель — предоставление в онлайн-формате в режиме 24/7 всех услуг банка для физических лиц", — подчеркнул заместитель председателя правления Paritetbank.

Кроме того, он пообещал вывод на рынок новых продуктов, которые будут "инновационными и интересными". Однако на данном этапе Панкевич не стал раскрывать подробностей, отметив, что новинки станут "фишками банка, которые будут выделять Paritetbank среди других банков страны".

Paritetbank оказывает широкий перечень финансовых услуг физическим лицам и организациям более 30 лет. Сегодня Банк активно развивается и работает с клиентами в 26 отделениях по всей Беларуси. Основным фокусом на ближайшее время является создание современных простых решений для людей и бизнеса.



Получать все новости оперативно в Viber.