По традиции, рождественские выходные — это время для уютных семейных вечеров. В сервисе МТС ТВ есть много трогательных фильмов, которые помогут поверить в чудеса. Яркие волнующие киноистории со счастливым финалом смотрите в прямом эфире и до 5 дней в записи в специальной подборке на главной странице приложения.

«Необыкновенная история на Рождество» 

Необыкновенная история на Рождество

Фильм о том, как блистательная идея Чарльза Диккенса сделала его знаменитым и богатым. Волшебная, наполненная чудесами и новогодним настроением, но реальная история. 

24 декабря в 20:30 и 25 декабря в 10:20 на канале «Иллюзион +» 

«Отпуск по обмену» 

Отпуск по обмену

Самая романтичная мелодрама о рождественских переменах, которые люди создают сами себе. В главных ролях — Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Кэмерон Диас и Джек Блэк. 

25 декабря в 20:15 на канале ТВ3 

«Заснеженное Рождество» 

Заснеженное Рождество

Няня отмечает праздник вместе со своими воспитанницами. Уютная комедия о том, как необычно и весело встретить Рождество, если за окном не прекращается снегопад. 

24 декабря в 12:40 и 20:40 на канале XXI TV 

«Реальная любовь» 

Реальная любовь

Фильм о любви, которая правит миром, особенно в Рождество. Чувственные зарисовки из жизни влюбленных с Хью Грантом, Кирой Найтли и Колином Фертом. 

24 декабря в 22:45 на канале ТВ3

«Интуиция» 

Интуиция

Случайная встреча в Рождество обязательно изменит все. Культовая мелодрама с Джоном Кьюсаком и Кейт Бекинсейл, которая не теряет своего обаяния более 20 лет. 

25 декабря в 21:35 на канале «Киносвидание» 

«Рождество в Вашингтоне»

Рождество в Вашингтоне 

Интерьерный дизайнер Эмили получает заказ — украсить посольство в Вашингтоне к Рождеству. Ее профессионализм оценит строгий дипломат. Удастся ли им договориться? 

25 декабря в 12:30 и 20:30 на канале XXI TV 

«Мужчина в моей голове»

Мужчина в моей голове 

Девушка теряет сознание на катке. Очнувшись в больнице, она слышит мужской голос в своей голове. Необычное предновогоднее знакомство перерастает в глубокое чувство. 

24 декабря в 13:55 на канале «Русский иллюзион» 

*****

Чтобы смотреть кино, подключите подписку «МТС ТВ» за 0,54 руб/сут (*226#) или за 8,90 руб/мес (*636#).

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

*На правах рекламы