В последние дни года стартует показ мультфильма «Иван Царевич и Серый волк 5», посвященной приключениям полюбившихся героев в «мультик-вселенной». Дата релиза новой анимационной ленты студии «Мельница» в Беларуси – 29 декабря.

«Была у Ивана с Василисой не жизнь, а сказка. Буквально. И эту сказку они уже знали, а им захотелось отправиться туда-не-знаю-когда. Вот только одна бабочка со своим эффектом крылышком махнула да устроила волшебную перезагрузку. Теперь во всем Тридевятом царстве никто не помнит даже как Ивана звать, включая саму Василису. А значит, чтобы снова добиться принцессы, Ивану с Серым Волком нужно перевернуть всю мультик-вселенную!», - с такого увлекательного задела стартует мультфильм.

Волк.jpg«Как меняется мой герой? Мне кажется, что это я меняюсь, взрослею, а Иван пока благостно остается прежним. За это мы его и ценим. Потому что он хоть и Царевич, но многое и от наивного дурачка в нем есть», - рассказывает актер Никита Ефремов, с самой первой части франшизы озвучивающий главного героя.

«Так что мой герой - этакое светлое пятно в нашем взрослом мире», - подчеркивает он.

Какие приключения ждут Ивана в пятой части фильма? Конечно, они связаны с его любимой Василисой. Возникают препятствия в их чистой любви – волшебные и очень интересные. Приходите и посмотрите сами!

*Партнерский материал