МТС предлагает присоединиться к акции "Новый год в МТС ТВ". При подключении к услуге «Всё включено» абонентам предоставляется бонус: бесплатный доступ к онлайн-кинотеатрам и телеканалам в течение месяца.

mts-ng-akj.jpg

Чтобы воспользоваться акцией "Новый год в МТС ТВ", нужно отправить USSD-запрос *549#. Первый месяц услуга "Всё включено" предоставляется бесплатно, а далее стоимость подписки составит 13,90 рубля в месяц. Интернет-трафик от МТС при пользовании видеосервисом не тарифицируется.

Услуга "Всё включено" — это комплексная подписка на онлайн-кинотеатры и все телеканалы видеосервиса МТС ТВ. С её помощью можно наслаждаться огромной коллекцией фильмов и сериалов, собранной в трёх онлайн-кинотеатрах — PREMIER, START и more. tv, а также смотреть до 120 телеканалов.

Встретить новогодние праздники можно вместе с любимыми кинохитами, увлекательными и долгожданными премьерами фильмов и сериалов. Среди них — мультфильмы "Пламенное сердце", "Приручить дракона", комедии "Один дома", "Тариф Новогодний", "Замёрзшая из Майами", сериалы "Вампиры средней полосы", "Алиса не может ждать", "Сплетница" и многое другое.

Акцией "Новый год в МТС ТВ" можно воспользоваться по 30 декабря 2022 года. Подробнее — здесь.


*На правах рекламы