7 декабря начинает работу сороковой ресторан BURGER KING в Беларуси. Он расположился на 1-м этаже ТЦ "ГИППО" (пр-т Рокоссовского, 2). В первые два дня работы для всех посетителей – акция: 2 картошки фри по цене одной. Безлимит напитков здесь также действует!

Заглавное_БургерКИНГ_ГИППО.jpg

Уютный зал на 72 посадочных места, удобное расположение и меню, рассчитанное на посетителей любого возраста, – все это настраивает на приятный отдых. Шесть киосков самообслуживания позволяют максимально быстро сделать заказ. В них, кстати, сразу можно ввести номер купона со скидками, которые вы найдете на сайте burger-king.by.

  

Как всегда, BURGER KING радует не только огненными скидками и акциями, но и мегаяркими новинками. Для поклонников Влада А4 – новая коллаборация с популярнейшим блогером, который представил "Бокс А4". В каждом боксе – полноценный обед, а также один из десяти коллекционных локеров. "Золотой" VIP-локер – самый редкий. Он достанется самым настойчивым везунчикам.

Конечно же, в меню вы найдете сочную новинку "Гранд Чиз" с бифштексом из говядины и курочки, новые бургеры "Ангус 4 сыра" и "Ангус 4 сыра двойной" из премиальной линейки с мраморной говядиной. А также модный вкус сезона – "Тыквенный латте". Ну и безусловный бонус для всех фанатов международной сети – безлимит напитков.

03_Бургер_Кинг_ГИППО.jpg

Акция "2 картошки фри по цене 1" будет действовать 7 и 8 декабря, так что это прекрасный повод, чтобы заглянуть за вкусным обедом и оценить новый ресторан международного бренда, который будет работать в ТЦ "ГИППО" с 10:00 до 23:00 без выходных.

*На правах рекламы