Трейлер документального сериала Netflix о британском принце Гарри и его жене опубликован в четверг, сообщает Reuters.

"Гарри и Меган. Глобальное событие Netflix", — говорится в сообщении стримингового сервиса в Twitter. В сопроводительном трейлере представлены никогда ранее не публиковавшиеся черно-белые фотографии королевской четы, а также одна из них на официальном мероприятии с Уильямом и Кейт, где все четверо выглядят мрачно.

С тех пор как два года назад Гарри и Меган отошли от королевских обязанностей и переехали в Калифорнию, они выступили с резкой критикой британской монархии, включая обвинения в расизме, что привело к расколу с остальной частью семьи, в первую очередь с отцом Гарри, королем Чарльзом и старший братом принцем Уильямом.

В последний раз, когда Гарри и Меган рассказали о своих отношениях с другими членами семьи в интервью Опре Уинфри в марте 2021 года, это погрузило королевский дом в самый большой кризис за последнее время. Сейчас члены семьи будут опасаться новых убийственных разоблачений.

Хотя официальная дата выхода шестисерийного документального фильма не была названа, СМИ широко сообщали, что он выйдет в эфир 8 декабря.

Netflix заявил, что сериал "расскажет о другой стороне их громкой истории любви" и исследует "проблемы, из-за которых они почувствовали себя вынужденными отказаться от своих постоянных ролей в учреждении".

***

Читайте нас в Viber и Telegram